Свадьба в Бухлиновке

Раз зашёл пост про корпоратив, расскажу про свадьбу. Произошло это прошлым летом в глухой деревне. У меня жена оттуда родом, только училась она в городе. Вначале в интернате, потом в ВУЗе. Но семейство у неё те ещё колхозавры. Так вот: пригласили нас на свадьбу её брата. Вспоминая как её родня гуляла на моей свадьбе и тесть который главврач сельской больницы уснул в салате обоссавшись, а брат тот самый сломал нос официанту и вынес окно, я резонно подумал - Ну нахуй. И она надувшись поехала сама на машине. Что немаловажно - новой матизе.

На следующий день возвращается на такси с красными заплаканными глазами и ведает мне историю.

Началось все мирно. Утром подготовка дома, закуски суета, сбор жениха который неудачно похмелился. И чего то она во двор вышла. Рядом мимокрокодил её друг детства назовём его Вася. Пообщались они пару минут и он её недвусмысленно пригласил на сеновал, она в отказ (а у меня есть повод ей доверять на 100%).  Ну и дама она у меня видная - блондинка с хорошей фигурой. Короче этот гад просто хватает её на плечо и уносит. Она в крик на уровень сотню децибел. Из дома выскакивают друзья жениха, Вася понимает что дела плохи, моя кричит "Насилуют!" Вася бежит те за ним. Вася бросает на землю мою жену, но от погони не удаётся скрыться и его пиздят на месте. Жена в ссадинах и синяках и слезах. Вася уходит поджав хвост и подволакивая лапу. Вроде успокоились. Не буду говорить как после ЗАГСа жених упал с моста в местный ручей, кто и кому бил морду. Но вернувшись домой обнаружилось что у машины жены нет колёс. Всех. Ну это же не повод прекратить бухать да? Такой радостный день - свадьба! Дальше тосты, самогон рекой. Подваливает Вася с бригадой. После некоторых словесных оскорблений судари начинают махаться. Стенка на стенку. В это время никто не следит за баней которую начали топить, и та резонно обидевшись начинает топить сама себя собой же. Аврал! Мужики дерутся, бабы тушат останки бани. Жена моя начинает тихонько огорчаться и сожалеть. Мочилово прекращается с приездом полиции - все разбегаются в хаотическом направлении. Далее у оставшихся женщин берут всю ночь показания. Жених тоже потерялся. Бабы сдают всех кого знали. В основном своих.

Жених с тестем пришли только утром и получили по несколько суток. Баня сгорела. Колёса нашлись неведомо как. А виноватым её односельчане назначили кого? Правильно - меня! За то что отправил жену в блялском маскараде!

19
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично погуляли!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты ее отправил в блядском маскараде?

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, т.е. в то время, когда космические корабли бороздят просторы нашей вселенной, и даже с ними есть видеосвязь, ваша жена вам не позвонила?  И не приняла решение вернуться? После попытки изнасилования и нарастающего беспредела ??? Я х.з., что за железная психика...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Деревенские свадьбы они вообще беспощадные! Эх, помню на одной деревенской свадьбе жених с невестой на мотоцикле уезжали от гостей типа "всвадебное путешествие". Ещё мотоцикл такой был, со шкурой собачьей на сидении...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да это шикарная история!!!В ней прекрасно всё!Люблю деревенских