Существа из высшего общества

Суббота, выходной, по утру с женой запланировали "выйти в свет" так сказать, посидеть в местном баре, ну и после сходить в кинотеатр. Детей отправили к друзьям, а сами начали потихоньку собираться в заведение.
Тристапятьсот попыток дозвониться и забронировать стол не увенчались успехом, принято решение ехать на удачу (не привередливые так сказать) да и к тому же есть возможность посидеть у бара, если столов нет. Приехали, встретил администратор, объяснил что с телефоном беда, сами только после ремонта и поэтому траблы в организации присутствуют, обменялись хорошими эмоциями, я обратился с просьбой - если освободится стол, дайте знак, а пока посидим у бара.
Я тяну хмельное, жена сидоры какие-то, болтаем, наблюдаем за скоплением таких же "удачливых", потихоньку собирается столпотворение, админ вижу уже на нерве, но отдать должное спокойно всем объясняет, что если ребята вы решились ждать освобождения столов, соблюдайте порядок очереди, всех посадим.
Мы уже общаемся всей компанией у бара, знакомимся, шутим.
И тут отваривается дверь, падает белый свет и заходят две женщины "возрастаужеза60", подходят к бару, ТРЕБУЮТ предоставить им стол, админ им аккуратно показывает на нас и объясняет что если вы желаете остаться и дожидаться свободных мест, гоутудехавка к ребятам. Кривое лицо, пиздежь какой-то себе под нос, стоят короче.
И тут освобождается стол, две тётки резко подрываются, стол ещё не убран и "занимают" его, подошёл админ, спокойно объяснил что существует порядок очереди, к сожалению в нём вы были последние, будьте добры освободить место.
- СЛЫШИШЬ ТЫ, А ЕСЛИ Я СЕЙЧАС ХОЗЯИНУ ПОЗВОНЮ, МОЖЕТ ТОГДА ВЫ НАМ СДЕЛАЙТЕ МЕСТО.
Я о дёрнул админа, сказал что мы не "сахарные", забей хуй на этих собак.
После вот этих вот баб, настроение было такое себе у всего бара, та атмосфера которую мы "новыми друзьями", прошу заметить, нас было человек 20, создавали, превратилась в какую-то хуйню с тонкой ноткой сукебанных в воздухе.
Досидели, попрощались и дёрнули в кино.
Смотрели мы фильм - Мы.
Параша отстойная, добил всю атмосферу вечера.
Что сказать, не знаю, бабки ебанные, когда уже создадут установку по вашему вычислению.
Хочешь зайти в заведение, пройди установку, если показывает зелёным - ты нормальный человек.
Красным - годнон ты ебанный, нельзя тебя к людям пускать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Админа точно не надо было одергивать. Наоборот, настоять надо было на звонке. Либо бабок этих вытурили, либо (в случае их поддержки хозяином) сделать для себя выводы насчёт целесообразности дальнейших посещений этого места для "избранных".

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть бы позвонила, вот же наглые, вы ждали, это несправедливо-_-
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кин дза дза, фильм то. Отличный прибор у них был.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение романтического вечера тож обломились?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чего вы ожидали? Нормальные люди нынче в бары да клубешники всякие не ходят, да и в кино заглядывают исключительно или побухать в спокойной обстановке, или интима ради... идешь в гадючник - не удивляйся, встретив там гадюку! или гадину - уж не знаю, как правильнее...

раскрыть ветку