Суррогатное материнство. Мой опыт. Часть 3.

Всем привет! транслирую вам новости с полей, а точнее из больницы. Ну начнем по порядку.

Ничего сверхнового в моей жизни не произошло: ни радостей, ни стрессов. ребенок заболел, разве что. Ну, в общем, жила я себе поживала, работу по-тихоньку проклинала, как подошло время к первому узи. Пришла я, значит в клинику, отсидела выше положеного на час (как странно, вроде и деньги не маленькие и запись, а жду все равно час больше, чем записана), легла уже в привычную позу и жду. Смотрела доктор, выискивала, все датчик удобнее ставила, вид серьезный. Сердцебиение четкое! Отлично. Долгое молчание. Тонус передней стенки матки. Какая-то еще космическая хрень, название которой я не запомнила. Ну и на тебе - угроза прерывания. Вышла, разревелесь, какого блин хрена все катится в русло какой-то выгребной ямы? Короче депрессуху я словила лютую... По моим прошлым постам можно понять и настроение и некоторые дичные проблемы на данном моем жизненном.

В общем кое как успокоилась, приползла домой под одеяло и тупить. На следующий день у меня прихватило горло. Ну с кем не бывает, обычное дело. а после этого меня на скорой забралии в больницу с диагнозом «лакунарная ангина, паратонзиллярный абсцесс». Реву уже в скорой. Нет, серьезно, это походу гормоны, потому что реву я постоянно и от любой херни. Ставят укол - реву от боли в заднице. Медсестра похвалит - реву. Да е...емко не опишешь состояние вялой сопли, которая активно хочет внимания и поддержки, а так же быть одной. Мне кажется я сейчас в своем самом женственном состоянии) А то все сама да сама. Ну и мужики попадались самки.

Ну что, пролежала я 3 дня, меня активно кололи по 5 раз в день и капельницы (отек горла серьезный), аппараты все разрешены при беременности. Ко мне вернулась моя способность говорить как человек разумный, а не мычать с полным ртом слюны и завтра я еду домой.

Через 3 недели будет еще одно узи и поставновка на учет в роддом, где меня будут наблюдать. Тогда уже и будет понятно, как там наш боевой эмбрион.

А пока меня не теряйте, буду писать по мере новостей! Есди не залью телефон слезами и он не сдохнет.

За ошибки сорян, т9 в этом браузере не работает( А с сафари не открывает...

Всем здоровья и не хандрить! Берегите горло

185
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А я плакала над рекламой Вискаса-"Снег кружится, летает, летааает..." Где котик серенький по снегу идёт и ему на ушки снежок с ветки падает

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж они со своим тонусом... надоели, чесслово. мне всю беременность ставили, дважды клали на сохранение, где врачи смотрели на меня как на умалишенную и спрашивали, а зачем вы к нам легли? у вас все хорошо.

потом на все попытки уложить меня в больницу ( у вас же гипертонус!!!) писала отказ от госпитализации, все ок.

как мне объясняли в патологии беременных, матка мышечный орган, находиться в тонусе для нее нормально и что такой диагноз только в россии ставят. так что вы там особенно не рыдайте, все буде нормально.

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как вас зовут, назвала бы по имени)
Хотела сказать, что вы большая молодец и боец)
Стать сурмамой, на мой взгляд, решение сложное и требует больших жизненных сил, моральных и физических.
И то, что вы это сделали говорит о том, что вы человек смелый и целеустремленный.
Сейчас у вас очень сложная задача - вы носите чужое дитя для того, чтобы обеспечить необходимым свое.
Это очень нелегкая работа. Во всех смыслах.
Но вы сможете, вами так много уже сделано и вам ну никак нельзя сдаваться даже на минуту, на мгновение. Вы должны беречь себя, свое тело, свое настроение для того, чтобы все получилось.
И, я знаю, мои следующие слова, совершенно незнакомого человека, возможно никакой роли не сыграют, но хочу сказать, что вы вызываете большое уважение и я вами восхищаюсь. Вами, вашим поступком и тем, что вы решили поделиться, рассказать другим о том, как это.
Желаю вам побольше солнца в каждом дне, легких мыслей и хорошего самочувствия) не унывайте, тяжелые моменты всегда сменяются чем-то хорошим) выздоравливайте!
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я беременная из за всего плакала. Помню сели с мужем смотреть стражей галактики, а там в первой части  у гг мама умирает в начале фильма. Я рыдала как будто и правда кто то умер))

Все будет хорошо! Не раскисайте))

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

"Самка мужика" это отлично)) очень точное описание некоторых особей.