Суровый спорт

Суровый спорт

Баяны

252K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

суровый и травмоопасный спорт....

Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда улыбали эти бесконечные симуляции, странно что не стринги...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так с трибун не видно.. публике развлечение ,

он его ударил ..судью на мыло ,даёшь штрафной\удаление

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну футбол же и правда очень травмоопасен, потому что огромные скорости, контактный спорт и минимум защиты.
просто в том же хоккее никакой дурак не поверит в твою симуляцию, потому что на тебе куча эквипа, если бы его не было, то проверьте и хоккеисты симулировали бы.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я тоже считаю что происходящее на гифке это прямое следствия травмоопасности футбола. Не, ну только посмотри как он ему по ушку щекотнул травмировал ухо...
А если серьезно, то почти любой активный спорт травмоопасен, и это не повод валиться на землю и визжать как сучара после каждого касания оппонента.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В тот момент не было видеоповторов и судья не мог не следовать правилам которые есть в футболе, сейчас появилась система VAR и я думаю что через пару лет они будут по нему просматривать не только спорные моменты с голом и красной карточкой, но и подобные симуляции. Меня больше поражает то, что именно к футболу как к виду спорта приписывают некую девчачесть, хотя настоящие болельщики сами бесятся с подобного. Это просто какое то мейнстримное обобщение стериотипа, не находите?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему-то после каждого крупного футбольного мероприятия наблюдаю тонну гифок с абсолютно нелепыми симуляциями, но при этом я ни разу не видел гифки с подобными симуляциями в хоккее, баскетболе(таки вру, одну видел), волейболе и прочих весьма активных видах спорта.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про хоккей я думаю объяснять повторно не надо. В баскетболе вы видели, но их мало потому что сам спорт в России не настолько раскручен и не на слуху. Про волейбол вообще наверно нет смысла спорить, это не контактный вид спорта, думаю что когда касаются пальцами у сетки не считается.
мелкие симуляции впринципе тоже не рождаются на пустом месте. Почти в любом таком моменте контакт присутствует, и да, футболисты стараются использовать это под максимуму, что печально, так как симуляция, но это все таки можно считать какими то мелкими хитростями, ведь все футболисты в одном положении. Знаешь же что при мелком касании в штрафной он начнет падать, так ну его к черту, прокаженного.
и скорее всего вы видели почти одни и те же гифки с просто смехотворной симуляцией или же отдельных личностей таких как
Неймар, Бускетс, Каземиро (извините, дальше Испанской лиги я не хожу).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку