Суровый сибирский пивной суп к 23 февраля

Вот такое интересное блюдо к Дню защитника Отечества. Пивной суп. Удивите своих мужчин, дорогие женщины :) А будут себя плохо вести, в следующий раз расскажу, как варить пельмени в коньяке.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась история.

Лет 10 назад была традиция, справлять майские на природе. 3 дня гуляний, в общем, пиво рекой, палатки, канатный городок на деревьях, конкурсы, 4 гитары и баян, и так далее.

Однако, нормальные канистры для воды искать часто было лень. Почему покупалось дохуялион ящиков пива 1,5, а затем пустые бутылки мылись и наполнялись родниковой водой...

Так вот, на 2е сутки решил я исполнить гражданский долг и сварить супец, как лучший из 16 летних шунтов по части готовки. Надо сказать, что было около 3 часов ночи, и я не спал с момента заезда :)

Так вот, покрошил я значит, в 2 котелка картофана, добавил по луковице, опорожнил по баклашке в котелки и сел открывать консервы с горбушей...

Ну в общем, я не знаю как я ухитрился это незаметить, но в одной баклашке была не родниковая вода, а Волга крепкое :)

один мой приятель на спор даже сожрал тарелку этого рыбнопивного супца. Блевать то он конечно потом блевал, но перед этом он так упомянутой Волгой накидался, что не факт что дело было именно в супе :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше Рулечку в пивасике потушить)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво надо пить, а не варить!!!!!!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку