Суровые спички фрезеровщика

31
Автор поста оценил этот комментарий

а эти его друг-плотник сделал.

Иллюстрация к комментарию
119
Автор поста оценил этот комментарий

автор молодец, видео прикольное, с сюжетом
но я ждал что девочка достанет из сундучка скальпель и клей, отдерёт старый шильдик с лого и наклеит его ровно =)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

После очередного просмотренного ролика я окончательно утвердился в мнении, что этот господин заслуживает большего внимания! Очень хорошие видео, видно желание заниматься любимым делом и снимать ролики, причём ясно заметно развитие, с каждым разом круче монтаж и приёмы съёмки. Скажу точно - мне очень нравится канал и то, что делает автор! Желаю процветания в начатом деле и достижения высот. В заключение хочу отметить интересное наблюдение, что стоит приглядеться к названию видео и, скорее всего, к ключевым словам - "тегам" на ютубе. Чётко прослеживается связь между количеством просмотров и названием с описанием. Предлагаю вносить в название или описание "попсовые" слова, популярные для запросов. Здесь могу порекомендовать ГуглЭдВордс, или как-то так называется сервис, в котором можно узнать самые популярные запросы. В любом случае эта информация легко гуглится. Ещё раз удачи и процветания!

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Времена нынче пошли такие, что на рынке труда все больше и больше никому не нужного офисного планктона, а вот хорошие фрезеровщики всегда нужны...


Вот я потихоньку и осваиваю новую для себя профессию в свободное время. Интересное оказалось занятие, очень успокаивает после офисной "динамики" 

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

— Дочь! Я спички зажечь не могу, пальцев не чувствую…

— Пап, а у Тебя их нет!

Гляжу, а культи у меня дергаются быстро-быстро, вот так! 

тупая шуточка про фрезеровщика)

Ps то, что  добавил сюжетную составляющую зачем ты это делал отдельный плюс

Post post scriptum Кстати, а ведь можно из таких  палочек, как из тех же спичек делать корабли и домики или клетку для птицы\кота. Блин интересное это занятие)