Суровое предупреждение

Суровое предупреждение Предупреждение, Переход, Неплохо, Демотиватор

Замечено на переходе ЖД путей.

Наши научились в дизайн?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Уже года три хожу в наушниках по любым местам и реально не понимаю, почему все винят наушники за любые беды. Если человек ебанько с отсутствующим инстинктом самосохранения, то будь он даже без наушников - ему это не поможет.
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже, живу в Казани, город миллионник, хожу в наушниках, всегда смотрю по сторонам и на все полосы, чтобы по автобусной, например, ебанько какое-нибудь самое умное не летело. Не понимаю, как людей сбивают, сука, поезда, которые поворачивать даже не могут по сути, а едут по определённой полосе, с которой никуда не денутся и гудят они обосраться как громко, это кмк естественный отбор современный

11
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе что, 10 лет? Ты правда не понимаешь или под дурачка косишь?

С включенной музыкой в наушниках невозможно услышать предупреждающий сигнал или крик. Есть ситуации, когда твой инстинкт самосохранения и ловкость не спасут тебя. Как пример: шел ночью в круглосуточный в незнакомом районе, там, где должен был быть тротуар, были металлические загрождения. Пройти можно было только по дороге, с краю. Иду, уже повернуть хочу на дорогу, как сквозь музыку слышу крики рабочего, останавливаюсь, и в этот момент перед моим лицом выезжает какая-то рабочая машина. Не услышал бы - оказался под колесами.

Да, рабочие далбаебы, не позаботились о безопасности, только вот с того света я вряд ли кому-то что-то смог предъявить.

Я это к чему - выебываться можно сколько угодно, но ситуации бывают разными. Не снимать наушники твое право, пользуйся, только они всегда повышают твои шансы на то, чтобы с тобой случился несчастный случай.

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да тысячи надуманных ситуаций можно придумать, когда наушники могут привести к несчастному случаю. Но реальность такова, что если просто уметь вертеть головой по сторонам и не вести себя, как долбоёб (например, идти по проезжей части ночью в незнакомом районе около ремонтных сооружений (хорошо хоть не в наушниках)), то вероятность попасть в несчастный случай вообще никак не отличается от вероятности попасть в него в наушниках.


Если о таких мелочах всерьёз париться, проще уж просто из дома реже выходить, это в разы сильнее уменьшит шансы на несчастный случай.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мелочах, да? Ну-ну.

Говорить можно что угодно, но разница между глухим и слышащим очевидна и так.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, вы предпочтёте идти и пялиться в землю, надеясь на слух? А я, даже если без наушников, предпочту идти и крутить головой на все 360. Как ебучая сова, ага.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а некоторые еще и капюшон напялят, так совсем из-за него ничего не видят

Автор поста оценил этот комментарий

Дико плюсую. Только сегодня было. Взял на учебу наушники накладные закрытого типа (шумоизоляция у них хорошая то бишь), вкрутил мощность погромче, ибо в трамвае очень шумно и музыку перебивают всякие шумы. Выхожу на остановке, музыка орет, подхожу к перекрестку. У автомобилей загорается красный, но и у пешеходов пока что красный. Я, наученный всякими случаями с ебанько, которые "ух проскочу" сбивают пешеходов, верчу голову на все 360 и, пока что, не перехожу. Зато какой-то еблан вылетает вперед, без наушников, но игнорит все в округе, не смотрит по сторонам и естественно нашелся такой ебанько на приоре, который в полуметре от него успел затормозить, оставив большой след на дороге.

Если человек тупой, то он и в наушниках таким останется. Это не делает наушники "отуплятором".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку