Суровая уральская женщина

Суровая уральская женщина Златоуст, Дети, Мама, Перелом, Насилие

В городской суд Златоуста поступило уголовное дело в отношении местной жительницы. Ее обвиняют в умышленном нанесении вреда здоровью малолетнему ребенку.


Жительница Златоуста родила ребёнка 2 июня прошлого года. А 27 июня, когда малышу было 25 дней от роду, согласно материалам дела, ребром ладони ударила по подбородку. У ребёнка, которому не исполнилось ещё месяца, диагностировали перелом нижней челюсти.


Следователям женщина рассказала, что хотела успокоить ребёнка, но не знала как. Мать накормила сына, переодела, но тот продолжал плакать, мешал ей спать, и тогда она с силой ударила его по лицу, после чего малыш замолчал. Как оказалось, до этого она также била грудничка по лицу, оставляя ему синяки.


— Подсудимая раскаялась в содеянном, объясняла своё поведением тем, что наносила ребёнку удары в те моменты, когда у неё появлялись злость и раздражительность, так как она не знала, как справиться с сыном.


Если суд признает ее виновной, женщине грозит до пяти лет лишения свободы. Малыша у нее забрали. В настоящее время он находится в Доме Ребенка.


Пруф: https://74.ru/text/criminal/65866331/?utm_source=74&utm_...

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

27
Автор поста оценил этот комментарий
Думается, что вместе с регулярным обследованием младенцев, надо делать регулярное обследование молодых мам на наличие ПРД, и вообще, адекватность
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нервы, нервы... У самого двое детей... Когда ребёнок плачет и плачет на протяжении нескольких часов, и при этом ему сделали всё вероятное для его успокоения, крыша начинает потихоньку "отъезжать". Но в то же время понимаешь, что ребёнок не виноват что он сказать не может что его беспокоит. И если чувствуешь что, как говорится, : "Тихо шифером шурша крыша едет не спеша", положи ребёнка в кроватку, выпей успокоительное, закройся в ванной на пару минут, выпусти пар. Но бить то ребёнка зачем?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, полный пиздец ... пиздец ...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один малыш с изломанной судьбой...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец.....