Супружеский долг и семейные обстоятельства

Ребёнку 3 года. Каждый вечер с женой планируем уединиться после того как ребёнок уснёт, и практически каждый вечер вырубаемся вместе с ребёнком.


Сложный квест, но выполнимый.) Успокаиваю себя тем что некоторые подобный квест на максимальной сложности умудряются проходить когда в одной квартире 3 ребёнка и ещё родители впридачу.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заведи второго ребенка. Сегодняшняя реальность покажется раем. Я знаю о чем говорю ;)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть хороша книжка Дэйва Барри "Супружество и/или секс". Оттуда:


Когда я читаю в газете о людях, у которых, скажем, девять детей, я никогда не задаю себе вопроса: "Как они успевают обо всех них заботиться?". Я спрашиваю себя: "Как они нашли время всех их зачать?"

То, что рассказано в этой главе, абсолютно не означает, что дети плохо влияют на личные взаимоотношения, потому что в конечном итоге отрицательные стороны родительской доли - утрата интимности, расходы, полное отсутствие свободного времени, невероятный груз  ответственности, постоянное сомнение в своей правоте и т. д. - c лихвой окупаются положительными аспектами: например, у вас никогда больше не будет недостатка в примитивных рисунках, которые так приятно приклеивать к холодильнику.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у меня нет детей. Мне слишком дорога личная жизнь и свободное время

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
- Иванов! Зачем вам столько детей?
- В толпе легче затеряться.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А дававй тебе купим фаллоимитатор!- зачем? Ну для разнообразия. Хорошо. А давай еще купим искусственную вагину!- зачем? Ну представляешь, они там ебуцца а мы спииим!!))