Суперцарь vs Ленинмэн

В связи с огромной шумихой вокруг вышедшей недавно "Матильды", и последующего ее провала в прокате (при условии, что это самый дорогой на данный момент фильм в России), у меня появилась бредовая идея, как можно исправить положение. А именно замутить на тему последнего Царя блокбастер, с популярной в нынешнее время супергероикой и стабильным для нашего кинематографа плагиатом с западных картин.
Итак!
Суперцарь vs Ленинмэн

Первыми кадрами нам показывают только что коронованного царя, который парит аки супермэн над огромной толпой людей на Ходынке. За его спиной развивается горностаевая мантия, сам он одет в свой царский костюм, а лицо его с благородным видом устремленно в высь. Он парит заслоняя солнце, и люди видят его в ореоле лучей, от чего им становится ясно, что он непросто Суперцарь - сверхчеловек дающий надежду, защиту и справедливость - Он Помазанник Божий! Все безмолвно падают на колени, и радуются своему герою.


Далее перед нами нарезка из его благих дел - сооружение дальневосточной железной дороги с помощью сил магнетизма, битва с только что вылезшей японской годзилой у стен Порт- Артура, в ходе которой погибает русская флотилия случайно стоящая рядом и еще куча разных подвигов.


Эти сцены прерываются планами мрачной Красной Пещеры, где лысый человек с бородкой хмуро смотрит на костюм своего брата. Мы видим флэшбэки из памяти Ленинмэна, в которых этот брат пытается убить Суперцаря называя его ложным, но погибает сам. Воспоминания о гибели близкого родственника заставляют его решится на вендетту. Он облачается в костюм броневика, и включив яркий сигнал в виде серпа и молота бьющего в туманное небо Петрограда, ждет под морсящим дождем , когда его заклятый враг откликнется на сигнал.


Суперцарь откликается на вызов, и вот он завис в воздухе над противником, и уже открывает свои уста дабы образумить разгневанного Ленинмэна. Но тот не успевая дать Суперцарю слова,начинает бой. Ленинмэн в эпичной битве нечестно использует оружие на основе камня, напитанного силой пролетариата, зная что это единственное, что может ослабить врага. И вот подлым ударом в спину Суперцарь повержен.


Народу объявляется, что Суперцарь на самом деле не был никаким героем, и прошло время его лживого правления.


На этом наступает конец первой части.


Вторая часть происходит спустя сто лет после событий первой. Уже давно рухнула Империя Зла основанная Ленинмэном, и Россия потихоньку обратно обретает свой истинный православный путь, возвращаясь к истокам веры. Крупным планом показываются самые главные места страны -вновь везде портреты почившего Суперцаря, на которого молится народ.


После этого мы видим последователей, решивших стать на путь службы народу.


Вот уже который год несколько героев объединившись в Святую Лигу, и помня заветы Суперцаря  защищают державу. И нам представляют каждого из них.


Во главе ее Чудо-Няш-Мяш, которая обладает способностями Чудо-Женщины. Также в Лиге состоит Бесогон, усатый герой, который когда то отобрал усы у своего заклятого врага - Сталина. Бесогон при Империи Зла из за затуманенности разума восхвалял ее. Но когда Империя пала, его сознание очистилось, и он понял, что должен нести идеи монархизма в народ. Еще среди них есть рыжий герой борящийся с ЛБГТ. Его супеспособностью является способность чувствовать и обнаруживать геев , где бы они ни были, и как бы они не маскировались. Кроме них в Лиге еще куча разных героев с разными силами и способностям.


Но вот вновь задули темные ветра и беда снова на пороге. Некий режиссер, спонсируемый на деньги врагов отечества, снимает фильм порочащий Суперцаря.


Два священника в кадре говорят , что в глубинах храмов есть древние пророчества, что если фильм дойдет до проката, то наступит предначертанный конец света.


И вот Лига понимая, что самим с этим не справится, решает пробудить Суперцаря.


Мы видим, что его нетленное тело напитавшись верой народа регенерировало и осталось лишь вернуть сознание.


Отряд героев справляется с этим и возрожденный Суперцарь встав во главе Святой Лиги уничтожает и фильм и режиссера, тем самым предотвратив сумерки мира.


На крайних кадрах великая держава вновь воспряла, и сохранив духовные скрепы, снова заставляет врагов кусать локти, видя ее неуязвимость.


Идут титры.


После первых титров следует сцена, в которой камера медленно наезжает на лежащего в мавзолее посреди страны Ленинмэна. Она останавливается на крышке саркофага, которая начинает дрожать, тем самым давая понять, что Вождь Пролетариата тоже оживает, и в следующем фильме мы вновь увидим столкновение двух персонажей.

3
Автор поста оценил этот комментарий
ленинмену нужны серп и молот...невзрачный дядька в кепке и пальто превращается в красного цвета качка с криками "карл маркс, дай мне сил" и поднимает над собой красные серп и молот
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эпично. Бэй обзавидуется.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Няш-мяшминатор: Судный день.
Наш-мяш нагишом засылают в 1917й, она требует у революционного матроса "шинель, картузъ и маузеръ" и на угнанной от кабака кобыле направляется на поиски Суперцаря, пока до него не добрался Ленинмэн
Ленинмэн: Завет
Экспедиция, отправленная на опустошенную планету, обнаруживает странное сооружение, на котором на доисторическом языке написано "Ленинмэнская библиотека" Зайдя внутрь, исследователи обнаруживают помещения, заполненные истекающими слизью прямоугольниками, с названием "В.И.Ленинмэн, полное собрание сочинений, том X" Один из участников наклоняется над загадочным прямоугольником, который внезапно раскрывается. Вырвавшиеся наружу ленинмэнские идеи проедают шлем космонавта и намертво прикрепляются к его голове..
Товарищи доставляют его на корабль, где ему становится лучше. Через некоторое время за завтраком атакованному космонавту становится плохо, начинаются судороги, выпадают волосы, вырастает бородка и кепка, несчастный с криками "Уга, товагищи" и "Земля кгестьянам.." убегает вглубь корабля. После этого он утаскивает еще нескольких членов экипажа, а выжившим предстоит бороться с неведомым врагом - партией КПСС (Коммунистической. Партией Солнечной Системы)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/nash_parovoz_vpered_leti_v_kommune_o... тут ленин в древнем египте
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
няш-мяш, бесогон и милоныч... надо еще добавить либо робопопа либо сбермана
раскрыть ветку