Сумское ТВ против копов: кто прав, кто виноват? (Острожно! Излишняя концентрация ТП за рулём)

Вчера на сумском телевидении и в социальных сетях был распространен видеоматериал под названием «законно патрульные останавливают сумчан?»


В материале говорилось о ежедневной работе патрульных, которые каждый день обеспечивают общественный порядок (сюда входит обеспечение безопасности

дорожного движения).

Однако, видео, которое было представлено телекомпанией, не дает возможности в полной мере оценить действия женщины-водителя и патрульных полицейских. У женщины не оказалось водительского удостоверения, взамен она вызвала съемочную группу своего телеканала(за рулём сидела ген. директор СТС Лариса Охримеко), который выдал сюжет, показывающий, какая их директор белая и пушистая.


Правоохранители предоставили возможность увидеть, как это было глазами патрульных (видео по боди-камер).

Думаю, дальнейшие комментарии будут излишни.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Полицейская такая зайка!

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Очень культурные полицейские, девочка очень тактично общается. За рулем - тупая пизда на положении гендиректора канала. Ну что тут сказать, брати-украiнци, быдлячий канал у вас вещает, закрывать его пора.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнился эпизод из "Семнадцати мгновений весны", где радистка боялась закричать по русски во время родов. А тут, я смотрю, вся страна рожает, в накале страстей все на русский перешли, даже девушка-полицейский, которая держалась дольше всех )

44
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что видео на хорватском

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хотелось вытащить мразоту из за руля и уеб. уложить мордой в асфальт.