Судьба шестерки.

На волне постов о травле в школе. Я из солнечной Республики.

В школе меня постоянно травили. Да и в садике, и после школы. Могу не один пост об этом написать.

Но есть один случай который выделяется.

Дело было в последенем 9 классе, после разборки нашего класса с другим, мои пути пересеклись с сыном директрисы моей школы. Он назвал моего отца лохом, я ударил его, и тут понеслось. Он назначил стрелку после школы, я на нее пришел. Драки не было. Мы просто перетерли ситуацию. После мы дрались и не раз, потому что у него были "шестерки" которые нас сталкивали. И был у него личный шестерка, хвост. О нем пост. Они были не разлучны, все провокации и пристования они осуществляли вместе. Один раз одбиваясь я сломал этому шестерке руку. Приставания продолжились с новой силой. Меня решили пресануть толпой из 20 человек. На мое счастье девочки из моего класса имели влияние на этих ребят и они заступились за меня. Спасибо вам девочки. Но шестерка каждый раз находил повод докопатся. Продожалось это все оставшееся время в школе. После 9 класса я ушел в колледж (по российскому ПТУ- техникум, но у нас в колледже условия получше). Там я снова встретил этого шестерку. Он показал мне фак ( жаль не сломал ему палец) но больше в шарашке мы не пересекались.

После колледжа я уехал учится в Москву. Долго не появлялся на родине. Этой весной приехал на празднование юбилея близкого родственника. И от друзей узнаю что этот шестерка умер от рака мозга. Оставил сиротой маленкого ребёнка и жену. Новость принял со смешанными чувствами. С одной стороны жалко человека с другой стыдно принимать чувства злорадства и удовлетворения.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Было больно читать
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я думал, что продолжением будет что ты женился на вдове и усыновил ребенка...а так то фильм без конца.
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко? Как? Как можно жалеть? Как можно стыдиться принимать чувство злорадства и удовлетворения? Странный ты человек. Не понимаю такого поворота. Лично я не испытал бы никакой жалости в такой ситуации.

Автор поста оценил этот комментарий

че вы все в москву то претесь

раскрыть ветку