Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Суд в Крыму забрал у украинского олигарха Коломойского 3 га земли в Ялте. Это вам не у "нерабов", здесь по суду забирают!

Москва. 23 января. INTERFAX.RU - Арбитражный суд Крыма постановил вернуть Ялте почти три гектара земли, которая до вхождения полуострова в состав России была передана фирме, связанной с украинским олигархом Игорем Коломойским, сообщил "Интерфаксу" знакомый с ситуацией источник.

Пресс-служба администрации Ялты в понедельник распространила информацию о том, что суд удовлетворил иск властей города о возврате в муниципальную собственность 2,8 га земли, расположенной за троллейбусным парком. "Данный земельный участок в годы пребывания Крыма в составе Украины был передан Ялтинским городским советом одной из коммерческих фирм, аффилированной с именем известного украинского олигарха", - говорится в пресс-релизе.

По словам источника агентства, речь идет о Коломойском.

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко отметил, что на курорте "довольно много" земельных участков, которые в разные годы перешли из городской собственности в частную. "Большая часть этих территорий принадлежала известным украинским олигархам. Сейчас мы постепенно возвращаем земельные участки и объекты недвижимости обратно в муниципалитет", - сказал он.

http://www.interfax.ru/russia/546640

18
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок конечно мощный. Что в России, что в Украине - суд это дело тонкое и до глубины гнилое и продажное поприще, если это интересно и нужно власти - заберут, если не интересно, тогда еби?есь как хотите, никому и дела нет, за исключением некоторых случаев.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Виноградники пусть в первую очередь вернут))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу прочитать такой заголовок с фамилией российского олигарха, очень интересно когда поправят "честно" заработанное у Абрамовича, например...а никогда))
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
а какие ценности Януковича перешли обратно народу ?

где золотой батон в конце концов

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то ожидал иного? показушное дело, не у иванова забрали