Стыдно

Прочитал утром это
https://pikabu.ru/story/izobretatel_sssr_stoit_v_ocheredi_za...

И целый день в голове злость,ненависть и стыд.Ребят, если есть у кого координаты дедушки или если знает кто его,дайте связаться.Ничего огромного не обещаю,но какую-то помощь оказать готов.Простите за эмоциональность,но больно видеть такое.Человек столько времени отдал,а в итоге вот так вот.
Злость берет за этих сук во власти и по ТВ,кричащих,что мы великая страна,мы имеем огромную культуру и победили войну,тем самым спасли всех.хочется спросить у этих сук,кто победил войну?они сами?предки?так это совсем другие люди!страна победила?так это была другая страна.культура великая?какая культура,когда по ТВ тупые ток шоу о Волочковой,Гогене Солнцеве,мудаках,которые постоянно говорят о Украине,замалчивая про проблемы в стране.
Чем же мы великая страна,когда плюем на стариков,инвалидов и всех людей?Когда всякие шавки получают поддержку и тратят деньги на Мерседесы спортсменам и их тренерам,а так же детям,что отдались тысячи раз,получают героя России за то,что убивали солдат этой же России.
Мне стыдно и я все больше и больше не хочу иметь будущего в этой стране.

Простите ещё раз за злость.Если будет у кого инфа про этого дедушку,а точнее контакты или решит какой-то фонд поддержать его,то готов тоже помочь.Дайте только знать.

Пост без рейтинга

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и вообще, поискал в интернете, дедушка довольно таки активный в интернете, любимые места обитания эхомосквы, и в прочих либеральных кругах. Даже твиттер свой есть, правда не активный https://twitter.com/antijirik. На интернет у дедушки хватает, на еду как получается нет. Причем не мало получает от государства льгот на лечение, и даже от бывшего завода, впрочем не переставая поливать и тех и других.


Например, пенсионер, Владислав Петрович Крайнев поблагодарил за содействие в решении вопроса получения материальной помощи для лечения и протезирования зубов: «В результате оперативного и квалифицированного исполнения Вашего поручения со стороны работников Управления социальной политики по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга, я получил материальную помощь от ОАО «Уралмашзавод» и начал лечение с последующим протезированием. Я прошу Вас, Андрей Владимирович, передать мою благодарность начальнику Управления Бычковой Людмиле Ивановне, главному специалисту Искорцевой Людмиле Ивановне и Куракиной Наталье Васильевне».

Практически уверен что дедушка оказался на месте не случайно.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вам именно этот дедушка нужен? Я уверен что по соседству с вами как минимум несколько таких пенсионеров живут. Начните с тех кто рядом.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как про 12 тысяч уже сказали что это брехня. Так 17 тысяч и какие то выплаты дополнительные, ну и за квартиру он не платит. Это конечно все равно мало, но не надо вот продолжать набрасывать.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал комментарии. ТС просто феерический...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы - страна победившего капитализма. Никто никому ничего не должен. Я не рассуждаю, хорошо это или плохо. Это факт.

И да: почитай про других изобретателей. Тесла, например. Миллиардером не был.

раскрыть ветку