Стукачество ? Нет, просто здравый смысл.

Вот был прост про то как парень усмирил бухающих на лавочке, и там понеслось от АУЕшников - типо стукачить не правильно и т.д.

А вот вы задумывались что сидят они, бухают пусть даже не громко, мусорят, а потом идут спать. И что происходит на следующее утро (особенно в выходные актуально).

А вот что происходит - суббота 2 часа дня т.к. выходные то как обычно идет уборка, пропылесосить(10-15 минут) протереть пыль и полы помыть. Пылесос штука громкая - и бедных соседушек которые вчера бухали до 4-5 утра начинает бомбить, и они еще не отрезвевшие идут на разборки. Типо какого Х.... я спать не даю им и т.д. Чем такое оканчивается? Думаю ответ очевидный... Мне не лень прописать чучелу в табло и его дружкам... Так же как и не лень выйти сфоткать машину которая криво припарковалась во дворе и написать в группу дома - ждите письмо счастье за парковку на газоне. Приходили все эти боевые петухи весом под сотку в попытке набить еб...ло. А вы не думали что человек который это пишет тоже может быть 188 см ростом и то же весом под 100 и так же занимается единоборствами и т.д. (специально ради того чтоб таким) самоуверенным дядям ломать лицо? Самое забавное... Что сейчас язык силы действует очень редко... А вот если ты регулярно наказываешь деньгами -) тогда человек видя свой пустой карман лишний раз подумает.
Вывод - активная гражданская позиция, поможет вам избавиться от быдла.
И как показывает практика все эти боевые петухи - когда видят человека который может дать отпор, а то и вообще поломать, сразу очко жим жим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И как показывает практика все эти боевые петухи - когда видят человека который может дать отпор, а то и вообще поломать, сразу очко жим жим.

Полностью согласен. На собственном опыте убеждался в этом. Порой достаточно один раз в ответ врезать и желание продолжать у них резко пропадает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бабушка(покойная) говаривала:"Молодец на овец,а на молодца и сам овца."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку