Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Студия CCP Games была продана разработчикам Free-to-play MMO "Black Desert" за 425 миллионов долларов

Студия CCP Games была продана разработчикам Free-to-play MMO "Black Desert" за 425 миллионов долларов Eve Online, Игры, MMO, Black desert, Ccp, Pearl abyss, Сделка, Новости

Директор студии разработчика - "Pearl Abyss" Робин Юнг: “We are thrilled to have CCP Games join our team as Black Desert Online continues to branch out globally. CCP is a seasoned publisher with over 15 years of digital distribution experience and know-how. They have done an incredible job of engaging and maintaining their player base, which we aim to learn from and hope to integrate natively into Pearl Abyss’ general practices across all our games. I am confident CCP’s reputable IP and expertise in global publishing will help reaffirm our company’s dedication to developing and servicing the world’s best MMORPGs.”


Перевод: "Мы все взволнованы объединением нашей команды с силами CCP Games, во время того, как Black Desert продолжает всемирно распространяться. CCP, это известный, бывалый издатель с пятнадцатью годами опыта в цифровой дистрибуции и знанием тонкостей. За их плечами потрясающая работа во вдохновлении и поддержании своего игрового общества, которую мы хотим изучить и органично вписать в методы и практики Pearl Abyss по отношению к играм. Я уверен что авторитет CCP, их знания и опыт в мировом издательстве помогут переутвердить преданность нашей компании разработкам и обслуживанию лучших в мире MMORMG.


Ссылка на новость от самой CCP в комментариях.

EVE Online

211 постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило первое. Запрещено постить реферальные ссылки любым образом. Наказание - пермабан. Разрешена, одобряется и поощряется помощь новичкам.


Правило второе. Прямые рекрутские посты не допускаются. Напишите рассказ о вашей корпорации или альянсе так, чтобы его было интересно читать даже посторонним. Тогда в конце поста ссылка на ваши контакты будет уместна.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Самым печальным может стать появление микротранзакций в философии пэй-ту-вин. Можно много предъявлять цэцэпэ, но их подход к Ив как к чистому фри-ту-плей всегда заслуживал уважения.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий
Пизда еве
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поддался панике сначала, потом подумал...

Нюансы:

1) Нахуя ССР хоть кому-то продаваться? У компании проблемы?

2) Испоганят ли азиаты Еву донатом (голд-патроны и прочее)? Не тонка ли кишка у них УБИТЬ самый древний (ну почти) игровой проект? Настолько ли они идиоты? Неужто корейцы(?) не понимают, что всякие лут-боксы и P2W - автоматом просёр поллярда баксов минимум?

2.1) Зная азиатские MMO - я заранее напустил в портки...

3) Исходя из статьи... Покупка компании? Или некий симбиоз? Не спешите хоронить Еву! Игры - бизнес, умные дядьки уж наверняка ВСЁ просчитали (опыт у обоих компаний огромный), не думаю, что будет P2W (и лютый донат) в любом виде - это абсурд!


Ева имеет огромную историю развития и аудиторию, у которой огромный игровой опыт, а нынче на дворе не 2000е (сейчас конкуренция на игровом рынке мгновенно выдавит чуть-чуть более слабого).

Азиаты совсем ебобо? Прекрасно понимают (надеюсь), что хоть один  намёк на P2W или необходимость проводить в игре хоть полчаса в день - пизда Еве сразу. Окончательно и безоговорочно.

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прощай EVE Online, спасибо за все, ты была лучшей!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит бояться, Ева хоть и f2p игра, но покупка омеги за реал все еще актуальна. Многие вкладывают деньги в игру и тем самым кормят ССP. Если они начнут чудить дичь - потеряют остатки аудитории Евы.
раскрыть ветку