Стриптиз

Прошла волна про 90-е и мне что-то вспомнились начальные 2000-е.

В те времена чуть ли не в каждом уважающем себя кабаке показывали стриптиз. Иногда это носило навязчивые формы. Типа пришел попить пива, тут выбежали девки, потрясли сиськами и тебе в счёт включают пару сотен за просмотр. Иногда сами девки были навязчивыми. Типа выбежали потрясли сиськами, а потом садятся к тебе за столик и просят купить им коктейль. Но рассказать хочу о другом случае.

Однажды мы собрались попить пива в пятницу вечером. Была обычная поздняя питерская осень. Грязь, слякоть, темнота, мысли о самоубийстве... При в ходе в бар я обратил внимание, что прямо возле самого входа чуть в стороне находится пилон. Мы бухали и знакомый - завсегдатай этого заведения сообщил, что по пятницам тут стриптиз и он вот-вот начнется. Взяв ещё по пиву мы стали ждать представление. Вышла девушка в каких-то ниточках символизирующих нижнее белье и стала танцевать. В самом финале, исполнив несколько акробатических этюдов на пилоне, она медленно сползла по нему на пол и приняла позу полную страсти. А потом поднявшись пошла по залу, чтобы желающие могли простимулировать ее творчество материально. Но при ее приближении все как-то смущённо отворачивались или гадливо морщились. А девушка с лицом полным обиды и непонимания двигалась дальше. Когда она в полутьме подошла к нашему столику, я понял причину такого поведения.

Как я уже упоминал, была мерзкая слякотная осень, а пилон находился у дверей. Ползая по полу она измазалась в мерзкой серой жиже, натекшей с обуви посетителей и по ее бёдрам и ягодицам стекали абсолютно асексуальные капли. Засунуть ей в трусы купюрю и не испачкать руки было бы проблематично...

Я тоже не решился... (это написано на случай, если пост прочитает жена).

49
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, общество катится в никуда!!! (((

Сегодня прилетел в Питер и в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды.

Подойдя к ней и завязав разговор, мне, фактически, был предложен секс, в обмен на рассылку мной рекламного контента всем моим контактам в мессенджерах.

Конечно же я отказался, т.к я женат и у меня принципиально сильный характер.

Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 149 рублей 99 копеек!

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это была я, кинь на яндекс.кошелек

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Грязные танцы в прямом смысле этого слова)

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
..и это вообще не я, а коллега на работе рассказал..))
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть засунул деньги ли я...