Стрелок

Рассказал напарник по работе, что у него есть сосед, который постоянно стреляет сигареты у каждого встречного и поперечного. Одевается Стрелок довольно бедненько, так что все думали, что у него проблемы с деньгами и снабжали его сигаретами. Какого же было всех удивление, когда узнали, что Стрелок зарабатывает более 100К. На вопрос, почему не можешь себе купить сигарет при такой зарплате, то ответил, что ему жалко тратить денег на дакую х@йню.


Так-то вот.

84
Автор поста оценил этот комментарий
А я делал по методу старого проверенного баяна. Стрелок постоянный, сменщик мой, занимаю с зарплаты у него 500р. Покупаю блок (тогда ещё хватало на простенькие), кладу в ящик на работе, как только стреляет - даю пачечьку.Пришел срок долг отдать - отдал ему чек. И все - отрезало. У меня перестал по крайней мере.
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда сталкиваюсь с такими "стрелками" всегда говорю: 5 рублей.)) Сразу отваливают. Бывает видно, что человеку негде или не на что их купить, бывает, не жалко угостить сигаретой. А есть профи, у них лозунг один: - Без лоха и жизнь плоха.

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был один знакомый нищеброд,который спросил у меня сигарету.Я без задней мысли дал ему её,на что он ответил мне:"-спасибо,а то у меня только две осталось".После стал слать его нах со словами,что всего 15 сигарет в пачке осталось,самому мало.
раскрыть ветку
148
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у меня в универе чувак решил бросить курить. До этого свои при себе имел, а как бросил так начал стрелять у всех. Когда спросили: ты ж бросил/бросаешь, че сьреляешь тогда? Он отвечал что мол ну потихоньку бросаю ,пачку целую не хочу покупать.)

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега есть такой. Были с ним в командировке, так он деньги от жены раз в месяц получит, пойдет пару пачек сигарет нормальных купит и остальное на пиво спустит. На следующий день к вечеру ходит стреляет.

Кто то давал, кто то нет. Один из коллег сказал ему: раз в день даю сигарету, больше не подходи. Так он с утра к нему сразу шел, брал сигарету и шел завтракать.

Я могу ему только спасибо за это сказать-он был одной из причин из-за чего я курить бросил. Уже почти 10 лет прошло, а он все также сигареты стреляет.

P.S. Причем он сразу после командировки машину себе купил.