Страшилка

Предыдущие посты о вэбкаме в моем профиле.

Страшилок в вэбкаме две: маньяк-мембер убьет, либо маски-шоу положат лицом в пол. На моей практике был первый случай, но не убили, слава Ктулху. Еще напишу об этом, в следущем посте.

Года 4 назад прогремела история с закрытием вэбкам - студии в городе Н. Положили всех мордами в пол, изьяли оборудование, девочек увезли в отдел. История легко гуглится, на Пикабу даже была. Модель была очень болтлива и подставила всех. Там еще пранкер Вольнов отличился. После этого по студиям пошла паника. Мой начальник, купил новую симку, удалил все промо из соцсетей и вообще слился со стеной.

На фоне этой паники мы сидим в студии вдвоем: я и модель. Работы нет, просто решили заночевать в студии, заказали суши и коньяк. Смотрим "Во все тяжкие", угараем, у модели открыта соцсеть. И пришло сообщение:" Катя, тебе же так зовут? Я все знаю про вашу шаражку ( пишет точный адрес), выгляни в окошко, а то твой жених узнает". Катя посмеялась ( жених знал) и послала его к черту. Мы пошли курить и погас свет, а значит домофон открылся, в темноте еле-еле закрыли черный ход, проверили первую дверь ( не домофон), и тут началось.... Свет мигает, сигналка орет, выключить не получается, потом тишина, проверили первую дверь-закрыта... Идем в комнату, смотрим в окно, а там парень с камерой, в соседнем доме. Уезжали утром, проехало две машины из которых кричали нецензурщину. Парня с камерой еще много моделей фотало, может где и найдется в инете. Катя ушла через неделю. Через еще пол месяца наша студия переехала. За сутки перевезли все: интерьер, мебель, солярий, технику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, маски-шоу пришлось как-то наблюдать. Но там бизнес был под крышей ментов, а маски-шоу устроили чтобы припугнуть владельца, чтобы тот норм делился.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку