Странный сон

Однажды я думал, как бы не проспать пары, но я проспал. И тут я заметил, что время идёт не так как надо - сначала было 8:45 потом 16:20 а затем 12:00. Подумал, что это мои часы так чудят. Ничего не подозревая, я иду в свой вуз, который почему-то находится в деревне, когда он находится совсем в другом месте. Я ехал по дороге в машине не зная, кто им управляет и куда вообще еду (про вуз вообще забыл), играл на смартфоне какую то игру (правда забыл что за игра), потом я оказался в каком то здании.

Начинаю осознавать, что я нахожусь во сне.

Я бегу и я оказываюсь в кабине пилота. Я на истребителе. Я летаю. Подо мною море. Все как в третьем баттлфилде. Вижу авианосец. Он стоит в вертикальном положении, как тонущий титаник, но он не тонет. На нем заметил несколько истребителей, которые почему-то не скатываются с отвесной поверхности. Я стреляю по ним с пулемёта. Один загорается, другой нет. Тот, который не загорелся, падает в море и тут же улетает вверх. Он серебристого цвета и имеет странную форму. Пока я смотрел на него, я оказался на том авианосце.

Авианосец плавно превратился в какое то унылое советское здание. Подо мной земля и рядом деревья, никакого намека на то что здесь было море. Захотелось поссать. Иду в сарай. Там вдруг заметил, что рядом со мной стоит какой-то мужик. Я не удивился и он тоже. Хотел с ним поговорить, но он исчез. Вышел из сарая и захожу в то здание.

Здание серого цвета. В нем достаточно светло и просторно. Внутри здание больше чем снаружи. В нем не было окон или ламп, но было светло. И пусто. Только была одна дверь слева. Я вошёл в него. Там была лестница, ведущая вверх. Я пошёл по ней.

Не знаю сколько этажей прошёл, но я увидел дверь. Вошёл в него и увидел коридор. Похоже было на больницу. Захожу в одну комнату.

Там сидели мужики, которые надували грелки. Мне было немного смешно наблюдать за этим бессмысленным занятием. Один мужик начинает влезать в грелку, и он таки влез. Грелка не изменила своего размера и, кажется, веса. Другой мужик берет грелку с мужиком, и начинает его надувать, как воздушный шарик. Грелка начала плавать в воздухе и превратилась в воздушный шар. Он лопается, и из него вываливается тот самый мужик. Он достаёт из кармана грелку и все начинается сначала. Я не стал дальше смотреть и вышел из комнаты.

Забрался на верхний этаж. Там за столом сидела старушка, которая сказала, что знает меня. Я спросил её, как отсюда выбраться. Она указала на лестницу, ведущую вниз. Рядом с ним была зелёная табличка с надписью "запасной выход". Я вышел из здания. И из сна тоже - я проснулся.

После того, как проснулся, я записал, что мне приснилось. Сон был довольно интересным. Я решил, а почему бы не поделиться с этим с пикабушниками? Быть может, вам тоже снятся интересные сны, и мы могли бы обмениваться своими впечатлениями.
Автор поста оценил этот комментарий

Надо делиться реальными впечатлениями,а не игрой подсознания)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я уже второй месяц, примерно, парюсь с осознанными снами и фазовыми состояниями мозга. Насобачился запоминать сны, в последнее время стабильно сна по 3-4 за ночь запоминаю. А вот осознание пока хромает) Ну ничего, все-равно эмоций много каждую ночь )
раскрыть ветку