Странный сон #2

У моей хорошей подруги очень странные, в тоже время интересные сны. С Её разрешения публикую пересказ ещё одного из таких снов.

Итак, началось всё с того, что мы с одногрупниками поехали в Питер и сняли там квартиру (размер квартиры сказать не могу, т.к. ходила не по всем комнатам, но комнаты три точно было). Что касается места, то рядом с нами было две станции метро, три продуктовых магазина и какое-то интересное место, где на ход фильма можно было влиять голосованием. Конечно, нас это дело заинтересовало и уже на первом сеансе из вполне нормального фильма мы сделали какую-то порнуху, причём все остались довольны. В другой раз нам предложили какой-то новый фильм, который увлечёт нас в игру. Суть сводилась к тому, что надо было повторять движения за "мастером" на экране, чем мы и занимались. В дальнейшем, не знаю почему, мы были в другой комнате, больше напоминающей тренировочный зал и тот "мастер" был настоящим. Мы ходили к нему на занятия в течении нескольких дней, но потом что-то пошло не так и с нами связался робот, сообщив, что наш "мастер" является воплощением зла и его надо бы победить. Мои одногрупники сперва попытались сделать это вместе, но потом просто забили и в дальнейшем перестали туда ходить. Тогда я пришла одна и он сказал, что мне надо бы найти кого-то, а то в одиночку не так интересно. А в Питере у меня знакомых немного (вернее один человек), его я и позвала. Тренировки возобновились и в какой-то момент туда пришли мои родители. Конечно же мой папа опять был недоволен моими движениями, говоря, что опять не так встала, не то сделала... Как итог мы сильно переругались, дошло до криков и до ремня. Я психанула и просто сбежала. Наиболее простым способом сбежать для меня было на метро. С трудом я наскребла деньги на билет и уехала в другой конец города, где и приняла решение не возвращаться. Позвонила другу и попыталась объяснить, где я, чтобы он меня забрал. Но просто стоять на месте я не могла, поскольку меня искали. Таким образом, я забрела в какое-то поле, после чего окольными путями вернулась в город и по прежнему скрываясь, пыталась объяснить, где я. В общем то всё.

Если заинтересует - продолжу выкладывать её сны.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО