Странная коллекция. Апрель. Мини отчёт.

Привет всем читателям Пикабу и моим подписчикам в том числе! С прошлого поста прошёл уже месяц, и т.к. поступление карт совсем остановилось, решил сообщить о том, что успел получить с Марта по сегодня, фотографий мало, отчёт маленький, поэтому не буду затягивать и отнимать лишнее время у любопытных :)

Добрая Алиса из г. Тверь прислала мне красивую карту, с Птичкой и таким приятным названием: Иволга - за что я её благодарю ещё раз от всего сердца:

Странная коллекция. Апрель. Мини отчёт. Странная коллекция, Транспортная карта, Коллекция, Spider3220, Длиннопост, Обмен подарками

Следующей радость у меня было не просто письмо, а из Небесного Царства или проще говоря Израиля :) Место необычное, красиво и давно меня туда тянет, посмотреть конечно же Иерасулим, но письмо пришло от @lendelden, из г. Эйлат, который по фото тоже очень красив, и главное он у моря и презенты, что были вложены сразу намекают на это: Магнитик с моркой темой и брелок, который ещё и разбирается на две части ... ну и конечно 2 карты универсальные для проезда по всей территории Израиля:

Странная коллекция. Апрель. Мини отчёт. Странная коллекция, Транспортная карта, Коллекция, Spider3220, Длиннопост, Обмен подарками

Также я получил в свою коллекцию карту г. Красноярска, которую мне подарил @Skyshatter, а она между прочим коллекционная и выпущена в честь Универсиады 2019, от чего и упаковка, и сама карта сразу притягивает взгляд и свой интерес:

Странная коллекция. Апрель. Мини отчёт. Странная коллекция, Транспортная карта, Коллекция, Spider3220, Длиннопост, Обмен подарками

И вчера получил письмо от @LimLan, с картами, пусть и бумажными, с горячей Испании, а точнее г. Барселона. И да спасибо тебе за надпись на конверте, для меня груз что был внутри не мусор, а сокровище :) И я их уже положил в свою ячейку рядом с Мадридом:

Странная коллекция. Апрель. Мини отчёт. Странная коллекция, Транспортная карта, Коллекция, Spider3220, Длиннопост, Обмен подарками

На этом дорогие читатели и читательницы у меня всё, надеюсь вам ещё интересно поглядывать в сторону моей коллекции и следить за её развитием, в любом случае я продолжаю ждать ещё много писем от Пикабушников из разных мест, и как только соберу значимое сразу всем сообщу.


P.S. Дорогие помощники и помощницы которым я обещал ответный презент из Москвы, прошу Вас отписаться кому он не пришёл, т.к. я вроде направил всем, но часть трекеров по моей глупости было утеряно, и если вдруг кто-то ждёт от меня обещанного и я такой нехороший так и не прислал, то сообщите мне на почту artem.baranov@outlook.com и я еще раз Вышлю презент на Ваше имя :) Спасибо!


Ну и по традиции ссылки на все посты, чтоб кто-то читающий впервые пост понял, что за коллекция и о чём вообще речь:

https://pikabu.ru/story/strannaya_kollektsiya_6404235

https://pikabu.ru/story/strannaya_kollektsiya_prodolzhenie_6...

https://pikabu.ru/story/strannaya_kollektsiya_novosibirsk_64...

https://pikabu.ru/story/strannaya_kollektsiya_yanvarskiy_otc...

https://pikabu.ru/story/strannaya_kollektsiya_fevral_6485828

https://pikabu.ru/story/strannaya_kollektsiya_fevralskiy_otc...

https://pikabu.ru/story/strannaya_kollektsiya_mart_6553549

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, у меня тоже есть коллекция телефонных карт из 2000 годов, собирал по таксофонам когда школьником был, ну такое хобби было у нас в классе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно! Любая коллекция собранная с душой - бесценна!)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку