Странная история, странные люди.

Вчера, у моего соседа по даче, уважаемого дяди Саши, из частного дома, со двора, днем, при стечении соседей и нескольких свидетелей украли кота.


Странный случай, тем более странная развязка.

Итак, после того, как дядя Саша поехал на работу, в окрестностях дома объявился странного вида дедок, который на глазах у гуляющей с коляской соседки, открыл отверткой дверь калитки путем ее отжатия, прошел внутрь двора, сгреб в охапку мирно спавшего на солнышке кота и спокойно с ним вышел обратно на улицу.


Соседка возразила дедку, типа ты дедушка совсем совесть потерял, воруешь посреди белого дня, но дедок послал ее нахрен и пошел с котом как ни в чем не бывало.

Предусмотрительно она успела сделать несколько фотографий этого беспредела, и когда дядя Саша вернулся домой, показала ему их.


То что дядя Саша охренел это мало сказано. С матами, криками и воплями он пошел писать заявление о краже.

Сегодня с утра у дяди Саши объявились мужик с бабой, не извиняясь, они заявили, что кота спер их дед, и что у них такой-же кот пропал полгода назад, а кто-то из знакомых видел такого-же кота рядом с домом дяди Саши.

Вот дед и решил забрать свое, но так как с кошачьими ворами, подонками и уголовниками он общаться не хотел, он решил забрать кота тогда, когда эти самые воры уйдут на работу. Залез и взял-имею право...


А вечером, когда все пришли домой, выяснилось, что кот не тот, и по возрасту и цвету не очень то и подходит.

Осознав ошибку, похитители решили замести следы преступления и кота вышвырнули на улицу, а когда пришел участковый с вопросом какого фуя вы тут блять творите, этого кота заипались ловить ночью по всему двору.

Кота поймали, посадили в сумку и обещали участковому вернуть утром в субботу.

В итоге, с утра в субботу перед дядей Сашей оказался абсолютно обезумевший от такого обращения, голодный, обосранный, обоссаный и орущий в закрытой сумке кот, и два чуда, которые в приказном тоне давали советы как быстрее забрать заявление из полиции и на все лады совестили его за беспокойство правоохранителей по пустякам.


Естественно такое поведение очень обидело соседа, визитеры были посланы нахрен, и долго еще орали из-за забора на дядю Сашу, что тот больной на голову и ему надо лечиться.

Заявление в итоге он сегодня не забрал, послал участкового, который пришел с той же просьбой, сидит злой, пьет с племянниками на веранде пиво, вот мне пожаловался- как жить с такими людьми?  Автор - antigo.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
Они хотели кота? Пусть они его получат!
купи валерьянки, налей ее в пульверизатор и ровным слоем опрыскай всю территорию, которая принадлежит злодеям.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный же совет, почему так мало плюсов?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что это уже за гранью добра и зла. Сжечь всю семейку будет более гуманно, мы же цивилизованные люди, блять!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку