Страх высоты

Недавно переехал с пятого этажа на первый. И началось странное.

Побывал в гостях у бабушки, она живёт на восьмом. Вышел покурить на балкон, он с панарамным остекление и прямо застыл от страха. Ничего подобного раньше не было. Кое-как заставил себя уйти. А потом понял что боюсь смотреть даже в окна.

Потом появились сны где я падаю с высоты. Иногда даже в офисе на втором этаже страшно в окно смотреть.

Дома сплю на полу.

Началось все внезапно. Что делать не знаю.

Раньше садился в самолёт по работе по 30-40 раз в год и ничего. По деревьям лазить любил. Никогда особо не падал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется симптоадреналиновый криз. Нужно проверить катехоламины надпочечников. Там собирается моча за сутки кроме первой утреней. У меня было превышение адреналина в 6 раз, так же колбасило от всего. От разговора с ДПС , от высоты, от сигарет и тд

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня не так давно началась! В прошлом 14 прыжков с парашютом! Сейчас же на балконе, 4 этаж, покурить не могу. Просто ни с того ни с сего начали поджилки трястись! Думаю можно опять прыгнуть, клин клином вышибают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая проблема. Баялся высоты,но решил перебороть-увлекся роупджампингом. Прыгал больше года, с разных высот, потом завязал и началось- иду у друзьям в гости ,а у них квартира на 16-м этаже и уже возле их дома становится не уютно, а на их балконе мандраж.В метро,если эскалатор длинный, тоже самое,хотя раньше ездил и не держался за поручень, а теперь крепко держусь и рука потеет..Но когда бахну алкоголя,то все проходит. Это ,сцуко, бесит
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё потому, что у вас в никнейме слово SKY (небо). Если его убрать, то.. а не, лучше не убирать :)))))))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

интересная тема однако,тоже самое началось 5 лет назад где то,даже высоты 2 этажа боюсь что пипец,хотя раньше мог спокойно залезть на пожарную вышку высотой метров 30.а сейчас прямо до головокружения от высоты доходит.и да,тоже в 14 году переехал с 5 на 1 этаж,только сейчас связал эти события.