Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сторонники Навального. Рад за вас.

Вы помогаете безработным полноценно жить. Вы - молодцы.Навальный спустил «народный» миллион за четыре дня шикарного отдыха в Испании

Сторонники Навального. Рад за вас. Алексей Навальный, Донат, Политика

Навальный спустил «народный» миллион за четыре дня шикарного отдыха в Испании.


Блогер Алексей Навальный вместе с семьей на майских праздниках потратил миллион рублей на отдых в испанском городе Малага.


Скромно отдыхать «борец с коррупцией» и его семья не привыкли. Очередным доказательством стал мини-отпуск блогера на майских праздниках. Чета Навальных за четыре дня спустила миллион рублей в Малаге.


Весьма круглая сумма, очевидно, вызывает немало вопросов даже у сторонников блогера, особенно у тех, кто не пожалел перечислить ему часть своих сбережений. Дело в том, что заграничные поездки Навального и его семьи совпадают со списанием крупных сумм с биткоин-кошельков блогера, на которые ему поступают так называемые «донаты».


Друзья...сейчас очень важно не прекращать донаты!!! Ну Алексей должен отдыхать и жена и дети... ну все... "Путяра" должен уйти...солгасен с вами...


https://riafan.ru/1176608-navalnyi-spustil-narodnyi-million-...


берегите себя... спасибо.

24
Автор поста оценил этот комментарий

У автора уже 10 пост про Навального за 2 недели, не считая всяких говнопостов про Украину, Америку, гейропу и великого Путина. Так ещё и не стесняются искусственно в google тренды выводить и лайки с левых акков крутить. Не ожидал, конечно что Пикабу в такую помойку превратили. Модераторам советую присматриваться к подобным авторам из за откровенной полит. пропаганды. Явно очередная шестерка Пригожина из АИИ.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Хейтеры Навального, вы вместо того, чтобы постить подобную желтуху, сделали бы хоть одно подробное разоблачение любого из расследований ФБК. Вот серьёзно, я далёк от лозунгов "Навальный2018", но таким статьям я верю гораздо меньше, чем материалам ФБК.

Когда подобные высеры попадают в горячее, я начинаю сомневаться в адекватности Пикабу.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Автор пишет "блоге", а тег ставит политика. Ааа..... Двуличие...
52
Автор поста оценил этот комментарий

Мммммммм, не донатил Навальному, но что-то говнецом попахивает статья.

Например, 1,3 миллиона рублей (три биткоина) пропали с одного из счетов, когда они отправились в поездку в Египет. Во время визита Навальных в Италию в кошельке недосчитались свыше двух миллионов рублей.

Пропали? Недосчитались? Их же там много человек, вполне возможно сняли денег на аренду офисов или печать говна всякого. Тем более, чтобы потратить на поездку, наверное надо снимать не во время, а ДО


Как-то высосано из пальца все в этой отстойной статье. Показали ли бы сравнение графиков снятия биткойнов и отдыхов Навального. Может они просто каждый месяц по 30 лямов снимают вне зависимости от самого Лешки.


Толстой-ли Навальный или хуй никак не влияет на хуесосность этой дерьмовой говностатьи.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

эммм... Не указаны ВСЕ даты выводов средств, нет никаких чеков и прочего для доказательства того, на что это было потрачено. Все, что есть, это даты отдыхов, опять без пруфов, и некоторые даты снятия битков, опять таки без пруфов. Вобщем, в очередной раз усердие, с которым под него копают только показывает, как же он неприятен власти.

раскрыть ветку