Stoloto или развод по русски.

Многие слышали про то как люди купили счастливый билет и выиграли миллионы. Не знаю как в других странах, но у нас в стране лотереи, это наперсточники из 90х. У которых можно выиграть но немного и для затравки.

Время от времени я иногда развлекался лотереями. Раньше играл на thelotter получал хоть не баснословные но выигрыши. Потом данный сайт прикрыли (наши чиновники) да и курс бакса стал не гуманным и я перешёл на столото.

2015 год. Делаю 5ставок на 6из45 по 6 чисел. Смотрю трансляцию. И на одном билете выпадает 5 чисел из 6. Я довольный поскольку тогда джекпот составлял 200 млн. Надеялся получить хороший выигрыш. Но после цифры выпавшие в трансляции чудесным образом поменялись и я не получил ничего. На письма они не отвечали на звонки тоже, либо тупо бросали трубку. Я подобиделся на них и стал ждать второго подвоха который я смогу теперь уже записать с подтверждением. И наконец я его получил.

7 числа купил билет 2 билета 4 из 20 розыгрыш 8 числа в 8.20 утра. И тут вижу вот такую картину.

Решил дождаться когда дадут получить выигрыш. И увидел что информация по выигрышу исчезла. И вот 8 число. Опять розыгрыш и долгожданный выигрыш из будущего. О котором я знал за день до него. ))

О чем это может говорить. Да банально что если и выигрывают то "свои" о выигрыше они знают заранее, а скорее всего даже и не выигрывает никто а просто выкачивают деньги. На этом моя дружба со столото заканчивается чего и вам желаю.  Извините за много букв...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

"Бизнес" держат армяне, а развод почему-то "по русски". Хоть бы "по россиянски"


Мне обидно :)

раскрыть ветку (3)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж армянский развод в России..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При участии русских. Мы же допускаем такое.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Греки!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку