Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Столкновение Шумерского мира с реальностью.

Столкновение Шумерского мира с реальностью. Украина, Видео, YouTube, Донбасс, Политика

Скажу откровенно, вот уже пятый год наблюдаю как сильнейшая армия в мире яростно сдерживает агрессию Мордора на цивилизованный мир. Причем сильнее всего борьба с агрессором в сети и на экранах дибилизаторов, потому как последние года три сильнейшая в мире армия морозит жопу в окопах, периодически обстреливая населенные пункты Донбасса. Война идет с не явившейся Россией, а результат - миллионы беженцев и тысячи погибших, в том числе детей. И вот если содержимое головы свидомого хомячья, совершающего периодические набеги на Пикабу мне вполне понятно, то вот что твориться под черепной коробкой у атошников мне не вполне понятно вовсе. Потому как уже 2018 год, Порошенко уже добыл священный безвиз и заработок не может являться достойной причиной идти на контракт. Опять же в окопах с телевизором и интернетом несколько хуже, там нет нужды выслушивать от укроСМИ с кем ты воюешь - до противника рукой подать. Да и сам прекрасно понимаешь, куда ты направляешь стволы артиллерии.

Серфил как обычно Ютуб и в рекомендациях выпал ролик, который скорее всего бы пропустил, но к счастью нет. Практически очная ставка "война котла" и беженки с Луганска, даже свет от фонарика в рожу укровоина делает ролик походим на допрос военного престуника. Ролик довольно тяжелый, но я его пересмотрел. Сложно и дико наблюдать как взрослый мужик, как бы военный врет и лицемерит перед той, в кого стреляли такие как он. Что это - шизофрения или украинская упертость понять не могу, судите сами.


P.S. Чат-рулетку сам терпеть не могу, но готов рискнуть и отхватить минусов. Просто это совсем не то дерьмо, что льется в эфире политических шоу. Мне просто хочется показать, как именно выглядит гражданский конфликт. Без редактуры.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Блин же, добивают меня те, которые не понимают, что Киевская Русь - это всего лишь исторический период и не более того. Никогда не существовало такой территории, как Киевская Русь.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Украинство - это болезнь, типа сифилиса, которым польские рабы из Галичины заразили русских Малороссии. Эту заразу нужно лечить. Каленным железом...

раскрыть ветку
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реальность психопата, это безумие.

11
Автор поста оценил этот комментарий

из какой дупы они вещают?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

признавать свои ошибки удел сильных, видимо украинцы(свидомые) пока не готовы. Слишком многое придётся тогда в своей кастрюле перевернуть, точнее в сортир эту кашу пора вылить, а они детям своим это дерьмо закачивают и СМИ тут не при чём, это старое, древнее говно, просто кинули им дрожжей в кастрюлю .

раскрыть ветку