Стивен Кинг одобрил новую экранизацию «Оно»

Стивен Кинг одобрил новую экранизацию «Оно» Я знаю чего ты боишься, Оно, Стивен Кинг, Ужас

В мировом прокате экранизация масштабного романа Стивена Кинга «Оно» должна стартовать 7 сентября 2017 года. Автор первоисточника уже посмотрел фильм и похвалил его создателей.

Впервые информация об этом появилась на форуме официального сайта Кинга, где послание разместил модератор: «Стивен просил меня передать, что он был на показе „Оно“ сегодня и хотел бы сказать всем, чтобы они перестали беспокоиться за фильм. Продюсеры проделали просто замечательную работу».

Позднее скриншот поста опубликовал в своем инстаграме продюсер картины Сет Грэм-Смит («Гордость и предубеждение и зомби») с припиской: «Теперь я могу умереть. Прощайте. Я умер».

Писатель далеко не всегда одобряет экранизации своих книг. Известно, например, что он до сих пор плохо относится к адаптации «Сияния», поставленной Стэнли Кубриком.

Роман «Оно» ранее был экранизирован в виде телефильма. Несколько лет назад за новую киноверсию книги планировал взяться создатель сериала «Настоящий детектив» Кэри Фукунага, однако он был вынужден покинуть проект на стадии разработки. Вместо него режиссерскую должность занял автор хита «Мама» Андрес Мускетти.



http://veryscary.ru/

Я знаю чего ты боишься

519 постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Главное знать, чем напугать и заинтересовать других.

2. Спорить можно и нужно. Устраивать уважительную полемику только приветствуется.

3. Обязательно указывайте о чем Вам было бы интересно узнать.

4. Если ищете название фильма или книги, описываете точнее.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Печаль...сделали клоуна изначально со злым лицом..ну какой ребенок пойдет к нему по доброй воле.. Прошлый клоун напрягал зрителя своим поведением, взглядом, но при этом приветливо улыбался, так, чтобы дети в фильме верили ему. Надеюсь он такой только в постерах, первый трейлер все покажет.
18
Автор поста оценил этот комментарий

сыграть как Тим Карри не получится, в детстве страшно, сейчас смешно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Писатель далеко не всегда одобряет экранизации своих книг

Он, бл@%ь, одобрил "Тёмную башню"! Не удивлюсь, если Пеннивайз будет чёрным.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

После того, как Кинг положительно отозвался об экранизации трешового сериала по офигенной книге "под куполом" и после того, как одобрил Идриса Эльбу на роль Роланда, его одобрения ничего не стоят.

7
Автор поста оценил этот комментарий

я экранизации 90го года до сих пор боюсь, а тут новая