Стинг запретил VIP-зоны для российских чиновников, "мажоров" и олигархов

Bсемирно известный музыкант Стинг даст ряд концертов на территории России. Но с одним необычным условием.

Стинг запретил VIP-зоны для российских чиновников, "мажоров" и олигархов Стинг, Концерт, Условия, Олигархи

Так, музыкант потребовал убрать абсолютно на всех концертах VIP-ложи. Стинг заявил организаторам, что если это его условие не будет выполнено, то тогда не будет и выступлений. Таким образом музыкант обеспечил равноправие всем российским любителям его музыки.


Стинг не поленился объяснить это свое решение. Так, по его словам, он хотел бы наблюдать на своих концертах "нормальную" публику, что может и хочет сблизиться с певцом и его творчеством. Тем более это будет приятно, убежден Стинг, что цены на фан-зону на его концертах весьма демократичные. Дорогостоящие VIP-ложи же музыкант считает своеобразным барьером между ним и его слушателями.


Отметим, что в рамках своего турне по городам России знаменитый музыкант даст концерты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани.


Источник

227
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок. Когда Боуи выступал в Москве, не было никаких особых лож, все випы сидели тупо на первых рядах партера. В результате из-за особенностей освещения зала, Девид видел перед собой откровенно скучающую публику, для которой посещение данного концерта было элементом престижа, но никакого интереса не представляло. Боуи считал этот концерт крайне неудачным и зарекся снова выступать в России.

Нужно несколько более подробно требования составлять, а то получатся те же яйца, только в профиль.

раскрыть ветку
257
Автор поста оценил этот комментарий

"А мы его на дачу в частном порядке вызовем на следующих выходных!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
112
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я подрабатывал в одной компании, которая занималась сборкой и разборкой сцен... В тот день мы как обычно толпой , человек 40 приехали на работу к местному ледовому дворцу ( Екатеринбург на Большакова ) и через некоторое время нам раздали манишки, пустили внутрь, прям за сцену , попросили не снимать и не фотографировать....и то что я услышал ,а в последствии увидел повергло меня в шок: Стинг , это был Стинг ... рядом со сценой в углу мы сгруппировались и смотрели его живое пение, это охуенно,кто помоложе ничего не понимали , а вот кто постарше из нас , просто стояли и не могли поверить своему счастью , минут 40 мы стояли и слушали вместе с залом, три или четыре раза он пытался уйти со сцены , но не отпускал народ своей энергией... Концерт закончился , его провели через нас ,я прям в одном шаге от него был... А потом работали , помогали все сгружать , собирать и т.д., но с таким приподнятым настроением , я хз, но попасть на концерт человека которого раньше слышал только в клоне и в контакте - это было нечто.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

- мы убрали все вип-места, товарищ стинг

- ок, я вам верю

1162
Автор поста оценил этот комментарий

То есть теперь весь концертный зал станет вип-ложей?

раскрыть ветку