Стаж

Вчера пришлось зайти в поликлинику на тусовку кому 30+, пройти врача, стою у терапевта, вокруг меня туева куча болезненных как и я)) стоим - сидим все мирно, без скандалов, без истерик... Подходит тётка лет 50, и к дверям врача! И тут как на грех выходит сама врач, не к добру) тётка:

- У меня в лёгких хрипит что-то, болит тут, болит там, болит вот здесь и вот тут...

- Вы записаны?

- Нет, зачем? Я быстро же ж...

- У нас до 14 по электронной очереди и потом...

- Да что ж такое, - перебивает тётка врача, - я вас не беспокоила пять лет, в отличие вот от этих тунеядцев сидят тут...

Стою и думаю, блять, я с 13 летнего возраста вообще к врачам не обращался, на мне как на собаке все заживало.  А мне, на минуточку, уже 36 годков! Стаж поболе будет, нежели у тетеньки)))

Скандал был пиздец лютый! Но тётку не пропустили, убежала жаловаться к главному)))

1117
Автор поста оценил этот комментарий

Попёрло 36тилетних....

Я тут недавно пошёл анализы собирать для госпитализации. Терапевт выдала талон на ЭКГ на 10:30 через пару дней. Прихожу в 10:20, бабки, тётки в очереди. Я говорю: "Я тут на 10:30 какбэ...." А они такие в голос, типа "Всем похуй, тут всегда живая очередь и типа засунь свой талончик себе в жопу и занимай, за нами будешь!" Пошёл к старшей медсестре, мол так и так чо за хрень? Она такая, ну да, бабки правы, систему только вот "вчера" ввели, терапевты записывают а к ЭКГ сигнал не дошёл ещё, давай занимай мужщина очередь... Пошел к админу(на входе в поликлинику(рядом с ЭКГ) сидит за компом тётка в белом халате. Тот же вопрос. Она взяла талон, пошла в ЭКГ, выходит через пару минут вместе с пациентом и орёт (нам с ЭКГшницей) "ЛЮДК, А ЛЮДК?!?! Тут по записи прими!!!!"

Очередь выебать меня не успела, все были в шоке от такого поворота...

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально в пятницу на неделе стою к врачу в кабинет, слышу голос у соседнего , оборачиваюсь стоит мадам чуть помладше меня лет 35 и всем заявляет меня не волнует ваша очередь у меня талон на час , значит я в час и зайду, очередь ей говорит - девушка у меня на 12-30 сижу уже час, мужчина на 12 -15, девушка меня не епет, хотел на нее матюки сложить, но постучался в их кабинет, изложил ситуацию медсестре, та вышла извинилась, что не успевают во время и успокоила девушку и очередь. Вроде норм сделал)
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

ПрЭлестно. Значит, если у человека есть время записаться к врачу, то он тунеядец. Поистине работящие люди не могут себе позволить тратить время на электронную запись.

Напомнило 2012 г. Я воспользовалась только что появившейся системой электронной подачи документов на загранпаспорт и заполнила все данные по себе он-лайн, мне назначили время к 9 утра для подписания документов и фото. Придя к 8:45 обнаружила очередь возбужденных граждан перед дверями паспортного стола, постояла рядом, проникнулась нотками возбуждения. В 9:00 двери отворились и толпа хлынула внутрь. Я по незнанию варилась в ней до тех пор пока тетечка из сотрудников не выкрикнула, что те, кто по электронной записи проходят в кабинет такой-то без очереди. Жар пуканов тех, кто выкрикикивал «мы тут с 7 утра стояли», чуть не спалил меня дотла, пока шла до двери названного кабинета, 15 минут на подписание и фото, через неделю вернулась за готовым паспортом.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий

В поликлинике должен быть дежурный терапевт, к которому можно прийти без записи с острой болью.

раскрыть ветку