Статья о Сергее Щеулине. Русский Форест Гамп.

Еще одна статья о путешественнике Сергее Щеулине, который добрался до Владивостока.  И  есть ссылка на пост пикабушника: http://pikabu.ru/story/seryoga_uzhe_vo_vladivostoke_4172634

Сама статья:


Сергей Щеулин во Владивостоке! Победа!



Всего 1,5 года назад путешественник из Санкт-Петербурга Сергей Щеулин вышел из родного города и отправился в путь до Владивостока. За это время на его пути было много помощников из местных жителей. Где-то покормят, где-то - приютят. В Завитинске (Амурская область) жил при церкви. Сергею там очень понравилось, но он решил продолжить свое путешествие: «Я вообще надолго нигде не задерживаюсь» — рассказал Сергей. Иногда, чтобы заработать на пропитание устраивался разнорабочим или сторожем.



Настоящий русский «Форест Гамп», как окрестили Сергея на просторах интернета. Он и до этого совершал пешие путешествия: до Крыма, до Сочи. В одно утро решил дойти до Владивостока. Родственников или друзей у путешественника там нет. Он шел, чтобы увидеть город, его достопримечательности. И вот, 2 мая, он уже купается в Японском море.


«После Владивостока Сергей собирается в Находку. Может быть на Сахалин дальше или на Камчатку. Правда, для него новостью было, что на Камчатку по суше не попадёшь» (с) basarga (пользователь Pikaby.ru , который встретил Сергея Щиулина в районе Седанки (пригород Владивостока)



Поздравляем, Сергея - русского Фореста Гампа - Он смог!


Ссылка на статью: https://vk.com/agakat_community?w=wall-92448880_78%2Fall



Встреча во Владивостоке: https://www.youtube.com/watch?v=TPG1d6d1BBs

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут много видео о Серёгиных похождениях: http://m.youtube.com/channel/UCIKlN8-IHgIAv7DpAnAzyWQ
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из Магадана пешочком до Камчатки - как нет-то? Или имели ввиду Сахалин?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
раскрыть ветку