Старый школьник

Скажу сразу, что мне частенько говорили что я не выгляжу на свой возраст, могли срубить год-два-три, но это максимум. Но сегодня был просто установлен рекорд.
Решил начать ходить в зал, так как чувствовал что стал немного заплывать жирком из-за сидячего образа жизни. Пришёл, на ресепшене меня направили к менеджеру, которая оказалась приятной молодой девушкой. Она провела для меня небольшую экскурсию по залам, раздевалкам, поведала о тонкостях порядка и т.д.
И вот проходя мимо зала с единоборствами:
- А вот тут у нас зал по тайскому боксу, начальные-базовые тренировки входят в стоимость абонемента, правда заниматься здесь вы сможете только с 14 лет.Сколько вам?
Я с кирпичным лицом, еле произнёс
- Двадцать три....
От удивления она даже рот ладонью прикрыла.

После ухода, я был просто в ***е. Никогда не думал что меня видят в таком свете. А я всё думал, а чего это на работу вон ту не взяли, или чего девушка отказывается знакомиться? Деньги, Стиль. Манера речи.....оказалось всё так очевидно, просто выгляжу как пездюк....

Старый школьник Истории из жизни, Жизненно, Спортзал, Возраст
103
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
188
Автор поста оценил этот комментарий

В некоторых отраслях вы незаменимы. Например для эцилопов, педофилов "на живца " ловить.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обратная ситуация. В 15 говорили, что выгляжу на 20+. В 21 год ,один из преподов из института (учился на заочном) думал что мне уже около 40) П.С. бреюсь с 13 лет
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий
Фотки нету сравнить или типа скока дадите лет
раскрыть ветку