Старый развод на новый лад.

Наверное многие столкнулись с разводом по поводу поверки счетчиков.

Где во время поверки счетчика выясняется что он подлежит замене и вот прям тут у мастера уже есть счетчики с собой и он готов за отдельную плату поменять. При этом цена намного завышена чем этот же счетчик в соседнем хозмаге.

Извещение для примера из интернета.

Старый развод на новый лад. Мошенничество, Развод на деньги

Отличается только городом.

Ну и сегодня с утра в почтовом ящике обнаруживаю очередное извещение от данной конторки, но уже связанное с телевидением.

Старый развод на новый лад. Мошенничество, Развод на деньги

Думаю что развод будет класичесский, нацеленный на пенсионеров и малограмотное население. Будет приходить мастер и втюхивать цифровую приставку с накруткой 200-300%

Предупредите своих родственников о том что не стоит доверять сомнительным личностям.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет смысла бороться, уйдёт Петров, придёт Иванов. Мне такие же сыпят. Самое что интересное, такие бумажки мне приходят на квартиру в центре города, а в других двух квартирах, которые на окраине-нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в месяц такие приходят. Писал в роспотребнадзор, там открестились. Написал тогда в орган который рекламу контролируют, там признали факт нарушения и с их подачи завели административное дело. Чем кончилось не отписались.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У моей знакомой бабушки так мастера телевизор унесли в неизвестном направлении :)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оставил по счетчикам жалобу на госуслугах, ее отклонили с пометкой «не приложены фото доказательства» хотя все было рядом в архиве. Видимо архиватором пользоваться не умеют. Но с тех пор ни одной подобной листовки, уже пол года как. Совпадение?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О! Новая фишечка - куча штрихкодов. Добавляет солидности и обязательности докУменту. "Синий штемпель" ещё зачем-то поставили. На более старшую и опытную аудиторию рассчитано, наверн. Для расширения клиентской базы скоро начнут сургучовую печать лепить