Старый балабол.

Старый балабол. Пенсия, Россия, Первый канал, Познер, Врун, Юмор, Реальность, Прикол
30
Автор поста оценил этот комментарий

а то что он не гражданин РФ он забыл сказать. только отчего то он там не может заработать ибо на хрен не нужен со своим словоблудием.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сказки старого еврея

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так имеется в виду, что добейся до пожилого возраста высокого уровня жизни и работы ненапряжной. А если всю жизнь не растешь то тип, сам и виноват.
но это такое, что Он имеет в виду. За него не могу знать, но многие успешные люди не осознают, что все не могут добиться успеха. Успеха добивается меньшинство, потому что это определение слова успех. И кому то надо работать на низкооплачиваемых бесперспективных работах, кто то же должен.

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, отчасти правы обе стороны - песдеть, как говорится, не мешки ворочать, да и представитель он той нации, которая обычно ручки в тепле держит(say no to racism). С другой стороны, тебе жизнь на то и дана, чтобы ты прожил её достойно и сумел позаботиться не только о себе, но и о семье(если, конечно, ты захочешь её создать и она у тебя будет). Хотя я не до конца понимаю безумного хайпа, причем среди молодежи, вокруг этой инициативы - начнём с того, что правительство Медведева, как и отдельные персоналии вроде Кудрина, ничем хорошим не зарекомендовали до этого, так чего от них еще ждать? Также давайте присядем все вместе, подумаем и скажем - а так ли все прямо надеятся на сраную пенсию? Думаю, не совру, если скажу, что на неё не надеятся 99,99%. Ну так и вокруг чего разводить? Лишь бы поорать, мол, я тоже за справедливость, хотя мне она нахер не нужна? Будем объективными же! В каком государстве живем? Чего удивляемся?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что может твоя бабка, прогуливавшая школу, отучившаяся на вечернем и работавшая всю жизнь быдловатой торгашкой на кассах, не прочитавшая ни единой книги, не научившаяся пользоваться благами цифровой цивилизации, да еще и весящая два ебаных центнера с вероятно убитой печенью?!?!?

Какая по твоему у нее должна быть участь к 60 годам?! Благоденствие и процветание в награду за прожитую хлебушком жизнь?!?