Старушка посидела с медведем на кухне и лишилась глаза

Американку ночью разбудил шум на кухне, она отправилась посмотреть и обнаружила там черного медведя. Но не запаниковала, взяла стульчик и села с ним с рядом. Медведь от такого пофигизма офигел, сел рядом с ней, ударил ее по лицу и ушел. Женщина потеряла левый глаз и повредила шею, но не держит зла на медведя

Старушка посидела с медведем на кухне и лишилась глаза Медведи, США, Пофигизм, Чай

Около месяца назад 71-летнюю Эйприл Роджерс (Apryl Rogers) разбудил шум, доносившийся с кухни. Она направилась туда и обнаружила, что в доме хозяйничает крупный черный медведь, вошедший через плохо закрытую дверь..

Женщина села на стул и попыталась не паниковать. Зверь присел рядом, затем ударил женщину лапой по лицу и ушел. Медвежьи когти рассекли ей щеку и кожу на черепе. В результате она потеряла левый глаз и повредила шею.

После встречи с медведем Роджерс попала в больницу. Врачи полагают, что она сможет выписаться через две недели. Несмотря на полученные травмы, женщина не теряет духа. «Я не позволю, чтобы меня что-то сломило, — говорит она. — Это того не стоит. Лучше буду смеяться, чем плакать. И я смеюсь. Я счастлива».

Черный медведь (барибал) — наиболее распространенный в Северной Америке вид медведей. Взрослый самец достигает длины 1,4-2 метра и весит до 360 килограммов. Представители этого вида очень редко нападают на человека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот теперь может собирать Мстителей!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Медведь же в истории фигурирует, так что скорее Защитников.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку