StarCitizen_Story - Ранний путь Ч-1

Оливия, дочка моя. Прости, что потерял тебя. Прости, что совершил столько ошибок в своей жизни. С момента, когда ты пропала, я ни на минуту не переставал искать тебя. Ты все, что осталось у меня, после смерти твоей мамы. Я понимаю, что мало уделял тебе внимания, не был рядом, когда ты во мне нуждалась. Уже пять лет я пытаюсь разыскать тебя.



Очередные сообщения о твоих возможных похитителях пришли от друзей из Хёрстон Дайнемикс. Говорят, что их службы безопасности обнаружили похожих людей, которых мы ищем. Я отправлюсь вместе с твоим дядей Конором в систему Стентон. Надеюсь, этот старик еще не пропил последние навыки ищейки. Видимо дух адвокатуры еще теплится в его пьяном теле.



Надеюсь в будущем, этот дневник откроет тебе все мои секреты и покажет, насколько ты мне дорога. То, где я работал, ясно дает понять – так просто мне не уйти на покой. Поэтому я буду продолжать бороться до самого последнего конца.Конец записи.

StarCitizen_Story - Ранний путь Ч-1 Космос, Star citizen, Рассказ, Фантастика, Компьютерные игры

Получил паспорт звездного гражданина? Тогда первая остановка здесь - https://discordapp.com/invite/rQaBmcF

1
Автор поста оценил этот комментарий

Начало хорошее)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда выйдет-то? Мой тарантас там заржавел уже поди...

Автор поста оценил этот комментарий

О_о, это же отличный сюжет для ивента! Ждем запуска!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую!) Жду продолжение! У нас ооочень много интересных историй было, но с таким грамотным описанием "переживаешь" эти истории заново!

Автор поста оценил этот комментарий

+