Сталик критикует Друже Обломова

Интересное видео, где Сталик обращается ко всем кулинарным блоггерам, в частости к Друже. Комменты под видео тоже интересные.

13
Автор поста оценил этот комментарий

а я увидел пиар книг! если бы была критика - это хорошо, а тут - вот мои книги, купите книги, я выпустил книгу, посмотрите у меня их пять... аж коробит!

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Сталик, да - отличный повар, успешный бизнесмен, наверное, прекрасный семьянин, но его безапелляционность, частое хамство и такая смешная черта, как выискивание о себе негативных отзывов в нете и затем открывание бессмысленного срача с автором меня, к примеру, заставили забыть про его блог и книги. на всякий случай напишу, что иногда лучше проигнорировать идиота, чем опускаться на его уровень.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Суть видео "покупайте мои книги, а то чё как лохи".


Рассказывает про блюда у которых нет определенного рецепта, в одной деревне готовили так, в другой совершенно иначе. Но с какого то бодуна данный персонаж решил, что его рецепты единственно правильные. Это то же самое, что начать осуждать чужой рецепт маринада для шашлыка. Единого рецепта нет и каждый делает то, что нравится лично ему. Начал втирать про "народность" его рецептов, опять же упираемся в ту же проблему, в пределах одной области блюдо может отличаться радикально, вплоть до состава.


То, что он замечательно готовит, сомнений никаких. Но пиариться таким образом, пожалуй что нет.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Кулинарный фашизм в чистом виде.

На древних скрижалях написано что надо добить полтора грамма перца, значит так и надо делать во веки веков, аминь. А кто иначе поступит того надо на костре сжечь, чо он выебывается.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Может Сталик и хороший кулинар - я его в первый раз вижу, но это типичный снобизм.

Вот тут http://zadolba.li/story/10581 уже хорошо всё про таких расписали.