Ссущий в дверь

У меня уже был "похожий" пост:

https://pikabu.ru/story/ssushchiy_v_myaso_5136727


Походу, это мой дар и мое проклятие. Про дар я конечно бы поспорил, но вот что проклятие - это точно.


Тем сентябрём был в Абхазии. Понравилось кстати.

Приехал обратно домой в Москву за пару дней до своего дня рождения. Соответсвенно, накупил кучу алкоподарков, дабы раздать родственникам/друзьям и оставил для себя двухлитровую бутылку чачи.

В это время приехал брат жены отца - "тракторист" из Молдовы и остановился у нас на пару дней, так как вот вот у него должна была начаться вахта где-то за Митино. Такой деревенский паренек лет 30 ("паренёк" исключительно из-за комплекции) и у которого все темы сводятся исключительно к тракторам, особенно по пьяни.

Знаете, если мне всегда было похуй на трактора, то после знакомства с ним - я их возненавидел. Вот представьте - сидишь такой, читаешь/пишешь книгу, играешь в приставку и тут к тебе подсаживаются и начинают затирать про ебучие трактора. И не пошлёшь ведь его в ебеня на эти самые трактора дрочить, "родственничек" ведь. Да и вижу его от силы день-два за три года...

В общем, улыбаемся и машем...

И вот, я уехал на пару часов из дома по делам. Прихожу и вижу следующую картину: пьяный в сраку батя с трактористом уже почти допили мою чачу! Я лишь ухмыльнулся и попросил друга, который только отправлялся поездом из Абхазии (отдыхали парами), взять ещё пару литров.

Проблема вроде исчерпана, все довольны, ложусь спать.

Сквозь сон слышу, как струя воды бьет в мою дверь. Что за хуйня? Может приснилось. Да нет, хуярит и хуярит. Встаю, открываю дверь и вижу тракториста, который сука ссыт в мою дверь. Хорошо, что на меня не попал.И он вообще ничего не понимает, что происходит. Прибегает жена (у нас с ней очень хорошие отношения) отца, быстренько уводит тракториста спать, параллельно косо смотрит на меня, дабы я тракториста не убил прямо там, и уходит за шваброй и ведром. Вышел в подъезд нервно покурить.

На утро выясняется следующее: тракторист обычно живет в бытовках, и чтобы справить малую нужду он сильно не заморачивается - открывает дверь бытовки и хуярит прямо с порога. Вот и сейчас он подумал, что уже на вахте.


Ненавижу трактористов.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу бл#ть трактористов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
У кореша один гость так в шифонер нассал😂
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть я и являюсь сторонником того, что алкоголь обладает одинаковым эффектом, независимо от вида напитка, но чача (раки) действительно обладает какими-то особыми свойствами. Причем при употреблении только чачи - ничего особого не происходит, но как только человек "смешает" ее с другим напитком, пусть хоть бутылкой пива, то удивительных метаморфоз не избежать. После таких опытов часто появляется масса забавных, а порой и аморальных историй, большинство которых, правда, сами участники почти не помнят.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий
чачу вернул