Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

США разрешили России заменить 60 высланных из США дипломатов  

КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

США разрешили России заменить 60 высланных из США дипломатов   Политика, Борис Джонсон, Гари Эйткенхед Скрипаль

Вот уж действительно, новость этого часа. Возможно, что такое неожиданное решение вызвано последним скандалом в Великобритании.


Вчера , 03 апреля руководитель оборонной научно-технической лаборатории "Портон -Даун" Гари Эйткенхед заявил английскому телеканалу Sky News, что специалисты британской военной лаборатории в Портон-Дауне не смогли установить происхождение вещества, которым были отравлены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.


Это противоречит предыдущему интервью Бориса Джонсона и твиту МИДа Великобритании от 22 марта, который был сегодня стёрт. Подробнее об этом можно прочитать здесь.


Информацию о решении Госдепа США о 60 дипломатах дали все новостные агенства, в том числе, РИА Новости и CNN.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Двух человек, в отключке, облеванных, забирает скорая и через несколько часов ставит диагноз - "новичок" да ещё и российский. Думается мне, что доктор Хауз и то не управился бы.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мы отправленных из Питера заменять не будем! Бе бе бе)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж ты фраер сдал назад)

6
Автор поста оценил этот комментарий

И что утремся и заменим дипломатов? Кстати что это за боевое отравляющее вещество от которого люди выживают?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, я думал, что они хотя бы месяц будут изображать ссору, а тут и неделю не смогли друг без друга. Допускаю даже, что это обсуждалось заранее, чтобы, возможно, сменить ненавязчиво тех дипломатов, которые остались верны демократам и не внушали доверия Трампу, а тут как бы вот - русские плохие, и тут наши полномочия всё.
Ну а Евросоюз опять облажался и останется крайним.
раскрыть ветку