Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

США грозят санкциями Международному уголовному суду в Гааге.

Вашингтон готовится ввести санкции против Международного уголовного суда (МУС) в случае, если тот начнет расследования в отношении США или Израиля из-за Палестины. Об этом говорится в черновой версии заявления советника президента США Дональда Трампа по безопасности Джона Болтона, пишет The Wall Street Journal.

Лента ТАСС

США грозят санкциями Международному уголовному суду в Гааге. Политика, США, Санкции, Суд, Израиль, Афганистан, Палестина

- Белый дом намерен предупредить Международный уголовный суд (МУС) в Гааге, что может ввести санкции против его судей, если они будут продолжать рассмотрение дел, касающихся преступлений против человечности, совершенных американцами в Афганистане.


"Соединенные Штаты примут все необходимые меры для защиты своих граждан и граждан стран-союзников от несправедливого преследования этим нелегальным судом", - заявит советник президента США на нацбезопасности Джон Болтон, выступая в понедельник в Federalist Society - консервативной группе в Вашингтоне. Тезисы выступления чиновника стали доступны американским СМИ.

Интерфакс

153
Автор поста оценил этот комментарий
А чё, так можно? Ввести санкции против суда... Даже слух режет.
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

мировой гопник охуел

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Гаагские суд и Европа одного поля ягоды с США,Кто вообще наделил Гаагский суд такими полномочиями,судить граждан других государств и более того их президентов!Вот когда судили Милошевича так США молчали.Мир этот лицемерный,вне зависимости от стран,чем больше страна тем больше амбиций и лицемерия

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не фотошоп.

Выводы делайте сами.

Насколько мне известно, никто на фотографии за это не сел в тюрьму.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку