Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

США говорит открыто - мы творим что хотим

США говорит открыто - мы творим что хотим Россия, США, Вседозволенность, Политика

Администрации Дональда Трампа всё равно, что о ней думают в других странах. Их недовольство Штаты намерены игнорировать и добиваться большей независимости от международных организаций.


Об этом в интервью телеканалу "Фокс Ньюс" заявила постпред США при ООН Никки Хейли. Её попросили прокомментировать публикацию в издании "Бизнес Инсайдер", сообщает телеканал "Россия 24". Там говорится, что в ООН крайне недовольны шагами Трампа: в частности, политикой в отношении Ирана и по вопросу Палестины.


В тексте отмечается, что многие государства "устали от запугивания со стороны Америки и ее нежелания идти на компромисс". В ответ – Хейли заявила, что не ждёт любви и понимания от других стран. А устали они, якобы, не от запугивания, а от того, что США "проявляют силу, не позволяют диктовать им условия и делают всё исключительно в своих интересах". И извиняться за это – подчеркнула Хейли – Штаты не намерены.


Источник: https://www.vesti.ru/doc.html?id=3062825

8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда входил дедушка Джо, то даже Уинстон, который Черчилль, вставал по стойке смирно.Было время.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны почему они должны с кем то считаться? Абсолютно все страны на их месте вели бы себя точно так же. Хотя может быть и не все. Россия опять бы все просрала. Вот что обидно, помогаем кому только можем. А зачем? Не делай добра-не получишь зла.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А когда США извинялись?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как люто минусят шавки пост про хозяина)))) Приятно посмотреть!

Автор поста оценил этот комментарий

Какая отвратительная рожа у постпреда североамериканской банды при ООН.