Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Срыв покровов

За несколько дней до инаугурации Владимир Путин сказал отчасти в шутку, отчасти всерьез — перед камерами и официально — что силы, которые готовили в Киеве Майдан, то есть свержение законного президента, вероятно, выучили свои уроки, и нечто подобное грозит теперь и США.


Эти слова, казалось бы, были сказаны случайно, но мы знаем, что Путин отлично информирован. Известно, что он спас от верной смерти президента Эрдогана, когда тот в последний момент был предупрежден, что должен немедленно покинуть отель, в котором находится, иначе ему не избежать смерти. А Обама, в свою очередь, несмотря на то, что определенно был осведомлен о планах Гюллена (своего рода турецкого Сороса), не вмешался и не позвонил. Утром Обама был неприятно удивлен: Эрдоган жив. Когда же ночью из самолета Эрдоган звонил Меркель и просил убежища, она не ответила на его просьбы.


В этом и заключается простая причина того, что Эрдоган, каким бы он ни был, совершенно однозначно, даже покорно, перешел на сторону Путина и отодвинул НАТО и ЕС на второй план.


Я бы сказал, что и теперь Путин знал, что готовится, и, как подсказывает та лавина, которая нарастает в США, эти столкновения настолько агрессивны и масштабны, так явно поддерживаются разными актерами и певцами, что, разумеется, руку к ним приложил финансовый спонсор переворотов Сорос, который вложил в их поддержку 100 миллионов долларов.


Удивительно слушать всех этих актеров и певцов, которые еще недавно казались в кино вполне симпатичными, но вдруг превратились в полную ненависти примитивную банду, которая жаждет крови и призывает свергнуть президента.


Но даже в такой обстановке паниковать не нужно. Вчерашний визит Трампа в штаб-квартиру ЦРУ доказал, что рядовые агенты очень его поддерживают.


Да и новые министр обороны и министр внутренних дел уже заступили на пост. Думаю, у них все под контролем.


А если случится самое плохое, то Путин опять придет на помощь, когда Трамп будет блуждать на своем самолете Air Force One в поисках вариантов спасения.

http://inosmi.ru/politic/20170125/238593328.html?utm_source=...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
В порядке бреда, в США происходит переворот, к власти приходит маккейн, а тут и сказке конец, а кто слушал -радиоактивный
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тут и сказке начало

про то как некто водный чип искало

Автор поста оценил этот комментарий

при попытке силового захвата власти всех майданщиков демократичненько перестреляют. делов то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку