Срач разобран

Недавно у нас тянули трубы, и у работяг возникла необходимость закрутить вентили на старых трубах. Вентили находятся в большущем бетонном коллекторе. А добраться до них невозможно в силу того, что коллектор доверху заполнен мусором. Люди несколько лет бросали туда все: пакеты от чипсов, кирпичи, бутылки и т.д. И вот работяги стали вытаскивать мусор. Получилось две огромных кучи, а между ними стоял разбитый унитаз. Это пиздец, у меня слов нет. Благодаря этим засранцам во всем районе не было воды целый день, вместо запланированных пары часов.

323
Автор поста оценил этот комментарий

благодаря этим засранцам водоканал может быть поймет, что за своим хозяйством время от времени нужно следить и закрывать люки в колодцах...

раскрыть ветку
98
Автор поста оценил этот комментарий

А мозгов нет, сначала подготовить трассу к проведению ремонтных работ? Почему то я подумал, как бы люди отнеслись к повару, который начинает варить борщ, закипятив воду в кастрюле, побежит на рынок сначала за мясом, потом за картохой и т.д. Наверняка сказали бы, что он долбоеб. А коммунальщики тогда кто?

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

В обязаловку должны стоять люки с крышками и дрючить нужно тех кто не следит за своим оборудованием. Сейчас в городах не осталось бесхозных сетей.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
То есть люди виноваты в том, что никто не следит за коллектором годами, который ничем не закрыт и в него не только мусор можно бросать, но и вообще провалиться туда нахрен... Естественно люди засранцы, только на те, о которых вы это пишете.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню где это услышал: "Вокруг столько идиотов, что некоторые из них даже вы."