Спрятались.

Это был самый конец 90-х годов. Я тогда жил в 15-ти этажном общежитии. Уже пришла весна и вместе с ней белые ночи, но горячая пора сессии ещё не наступила, поэтому все были расслаблены и безмятежны, тем более был вечер пятницы. Т.к. общежитие было от технического ВУЗа, то у нас в то время уже была локальная сеть с выходом в интернет через пул модемов и внутриобщажный чат, где все делились друг с другом потоками говна. Нередко сетевые баталии переростали в реальные побоища, т.к. "вычислить по IP" было абсолютно не проблемой. Но история не об этом.

Общага наша стояла на окраине района. В глухом месте, на отшибе. Видимо этот факт и оказался роковым. Красная девятка заехала за здание общаги. Парочка на переднем сидении начала страстно целоваться и на моменте когда дело дошло до петтинга, кто-то кинул сообщение в чат, с описанием происходящего. Балконы всех 15 этажей облепили люди. С пивом, сигаретами и просто хорошим настроением через лобовое стекло 9-ки мы наблюдали за тем, как энергично дергается белая задница мужика в лучах заката. Как стройные девичьи ноги упираются в лобовое стекло изнутри. Громко обсуждали смену темпа и поз, пили пиво и веселились. Ведь качнуть полноценную порнуху через модем было практически невозможно. Наконец конвульсивно дернувшись, мужик закончил процесс. Надо отдать ему должное продолжительность акта вызвала зависть у многих дам и стыд у парней. Он вышел из машины, натянул штаны и закурил. В этот момент благодарная публика - все 200-300 человек разразилась бурными овациями. Звучали крики "Браво!" и "Бис!". Но видимо водитель девятки не хотел становиться медийной личностью. Он как раллийный гонщик запрыгнул в машину и с визгом покрышек умчался в даль.

Мужик, если ты читаешь это, прости, мы все реально желали тебе всего хорошего. Надеюсь произошедшее не травмировало тебя морально и отразилось на твоей сексуальной энергии.

189
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу продолжительности: это с вашей стороны парень сексуальный монстр, который может часами удовлетворять девушку. А с его стороны, боюсь, это было что-то вроде "бля, как же неудобно в машине, ногу вывернул, боком об ручник бьюсь, как бы уже кончить"

раскрыть ветку
246
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бывшая любила проявлять эмоции тихо. Мы снимали квартиру с тонкими стенами, но наши соседи чаще всего не слышали наш секс.
Один раз у нас было настроение, и мы пошумели чуть громче обычного. То есть сначала все было как обычно, а потом мы начали перестанывать друг друга, с каждым разом громче и громче, нас это нехило так возбудило, от этого у леди стало получаться ещё громче и эротичнее... Короче, когда мы закончили, из соседской квартиры раздались продолжительные аплодисменты.
Оказалось, что к ним пришли гости, а мы этого даже не услышали. Девушка потом смотрела в глазок прежде чем выйти, чтоб с соседями не столкнуться. А я гордо выходил на балкон курить )
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега на работе заметила, что блузку наизнанку надела, ну и не заморачиваясь сначала поржала вместе со мной, а потом и переоделась тут же в кабинете. Собственно что такого в бюстгалтере?

раскрыть ветку
338
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня утром было холодно и я оделась тепло. В какой-то момент мне стало жарко и я зашла на какую-то пустую узкую улочку с одноэтажными домами и садами, вытащила из рюкзака майку, стянула свитер и, сверкнув лифчиком, натянула майку. Вдруг увидела шевеление сбоку. Оборачиваюсь - а там на веранде сидит дед. И с отличной дикцией и невозмутимой интонацией говорит мне:

-Спасибо!

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
У Смирнова есть похожий рассказ "урок любви по французски" кажется.
Там москвич заезжал во дворик, и парочка устраивала шоу для жителей. А подельники обчищали квартирантов, прилипших к окнам.
Там осталась необворованной всего одна квартира. Но у них то как раз парочка и украла москвич.