Справедливость восторжествовала!!!

Вчера создал пост: https://pikabu.ru/story/skhodil_v_kino_nazyivaetsya_6432222 и сегодня пришло письмо с подтверждением возврата денег в течении 20 дней. Уж не знаю, что конкретно помогло, то ли пост который набрал 4500 тысячи плюсов, то ли они так оперативно реагируют на книгу жалоб. Склоняюсь к первому варианту и верю в Силу Пикабу!!!!  Всем неравнодушным и кто давал дельные советы Спасибо!!

Справедливость восторжествовала!!! Сила Пикабу, Возврат денег, Посты на Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Т-34 очередной говно фильм?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_131320041
Ага. Очередной фильм, который обещали на питчинге сделать "с нуля", патриотичным и историчным, по реальным событиям и т.д., а в итоге привычно ремейкнули хороший советский фильм "Жаворонок", но, чтобы не придрались к плагиату и к советским реалиям, добавили всевозможных "оригинальных идей", которые извратили логику, здравый смысл, правдивость и теплую душевную ламповость оригинала и превратили советских воинов в "бесславных ублюдков".

Сейчас они везде упирают на то, что фильм художественный и не обязан следовать исторической правде.
Поэтому командир танкистов одет в черно-розовую форму, как эмо, пленные  спустя два года концлагеря выглядят отожраннее, чем немцы, их охраняющие. Выйти из концлагеря, оказывается, проще, чем из детсада сбежать. Немцы настолько любят и ценят русских, что, несмотря на 7 побегов, не убивают Ивушкина, хотя на деле там бы и одного побега хватило, чтобы его показательно распяли в назидание другим. Немцы же дарят пленным танк с боезарядами и огнестрельным оружием, а потом удивляются, что те сбегают. И немцы не могут их догнать на самолете и на машинах. Танк же в 1944 году - это ж самый быстрый и маневренный транспорт! А пленные тем временем кушают у разожженного пионерского костерка, потом актер Петров привычно трахает ту же актрису, которую огуливал в "Притяжении", а потом весь этот танковый биатлон  телепортируется за сотни километров к чешской границе и потом ржет над глупыми фрицами.


По итогу фильм собрал меньше, чем последние "Елки".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как bad comedian посмотрел. Спасибо тебе друг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на мегакритике отрицательные отзывы читала. Интересно, что эти отзывы заметно грамотнее и интереснее написаны, чем отзывы тех, кому фильм понравился.
А ещё там такое безграмотное описание фильма перед его рекламным роликом, что такое чувство, что его сам сценарист писал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку