Спор за место для парковки

Если думаете, что сейчас прочтете очередную историю о том, как взрослые дядьки/тетки бьются за места для своих железных коней у дома, то ошибаетесь.

Итак, по порядку. Живу в пятиэтажной «литовке». На первом этаже дети оставляют свои велосипеды, мамочки коляски и вроде места всегда всем хватало. Но сегодня мне позвонил сын(8 лет) и со слезами начал рассказывать, что мальчик(лет 13), который живет на пару этажей выше и который ставит там свой велик, запретил «парковать» ему(сыну) свой самокат, иначе он его выкинет. Приехала с работы, встретила этого соседа, объяснила, что место в подъезде общее, но судя по ухмылке, он по-моему, ни хрена ничего не понял.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Выкинет самокат, проколите шины, с быдлом надо обращаться надлежащим образом
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потом этот ублюдок вырастет ,купит машину и... натянет цепочку во дворе или шины положит и станет " царьком двора".
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вот когда я был пиздюком то за хулиганство выписать леща мог любой адекватный взрослый

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчику 13 лет? Время приобщить его к Компоту)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В ответ на Ваш комментарий #comment_123401120

чтоб украсть по-больше

Приставка "по" с наречиями пишется через дефис только, если наречие заканчивается на суффиксы "-ому", "-ему", "-и". Примеры: по-новому, по-прежнему, по-русски. В остальных случаях "по" пишется слитно. Примеры: поярче, побольше.


Пишу здесь, чтобы просто указать на ошибку, которую не будут смотреть в основной ветке, а эту тему, наверное, уже никто не читает. Сам не знаток в русском.

раскрыть ветку