Сплав по Десне. Киев. Лето.

В прошлом году мы с друзьями, сплавлялись по Десне из Зазимья в Киев. Длиннопост. Сумбурное описание, красивые фото. Разбавим политические теги Киев и Украина
Сплав по Десне. Киев. Лето. В прошлом году мы с друзьями, сплавлялись по Десне из Зазимья в Киев. Длиннопост. Сумбурное описание, красивые фото. Разбавим политические теги Киев и Украина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а можна трошки детальніше: де брали човни, чи ви робили пліт, скільки часу зайняв спуск, і як по грошовій частині. А то я по Дністру сплявлявся, там заповідник - Дністровський каньйон, дуже красиво. А про десну я ніц не знаю). буду дуже вдячний.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит так
Лодки были свои, две, одна была моторная - прогрес, а другая надувная колибри на 4 места.
Спуск занимает очень много времени. У нас было 3 выходных. Так как цель была продрейфовать по течению до самого Киева продвинулись мы совсем немного, возращались домой на третий день на моторе.
Чтоб далеко уплыть - надо все время грести.
По деньгам самая накладная часть естественно бензин для моторки, которая завезла вверх по течению практически все вещи. А по продуктам все очень бюджетно, как в обычный поход на 3 дня, любители рыбалки могут секономить и питаться уловом. Других трат не было.

Еще один важный момент это солнышко. Когда плывешь по реке оно светит просто отовсюду, поэтому очень важно правильно одеться и намазаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе. Только прочитал. если можно добавь меня в скайп(akskokos), хочу немножко больше об етом поговорить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку