Спасибо за путешествие с тобой.

На фото маршрут нашего путешествия, составлен после завершения поездки, весь путь проехали автостопом, общий километраж более 40 000 км.

Спасибо за путешествие с тобой. Автостоп, Путешествия

Ниже я написал благодарность моей попутчице Даше.

Вместе мы бегали от контролёров в подмосковных электричках. Засыпали под шум дождя в палатке , а утром одевали насквозь промокшие кроссовки . Разводили костры и варили перловую кашу . Шли пешком 10 километров  против сумасшедшего ветра в Казахстане . Уставшие и обесиленные  ставили палатку в центре города Урумчи , а утром просыпались от удивлённых криков , рядом проходящих  китайцев . Вместе радовались победам и поражением прошедшего дня . Убегали от собак в Лаосе и засыпали под бесконечный лай собак в Таиланде . Сушили  промокшие паспорта  , перед этим проехав 50 километров под ливнем в открытом пикапе или местном грузовике .  Принимали душ в туалете для инвалидов ,  в торговом центре города Куала-Лумпур . Ехали без сна по двое суток . Плавали на паромах встречая рассветы в море . Умирали от жары и просили небо блевануть на нас дождем  в Индонезии . Спали в одном спальнике поднимаясь на вулкан , на острове Бали . Вместе ели бич-пакеты в аэропорту Джакарты,  сидя в KFC , и смотрели как все остальные жадно поедают курицу. Во Вьетнаме  просыпались под религиозные песни в церкви в четыре утра , и безуспешно пытались заталкать друг другу беруши в уши , которые всё равно не помогали . Китайцы снимали нам крутые номера в гостиницах , а мы стирали вещи вручную до двух ночи . Вместе мы боролись с комарами в Таиланде , такими же надоедливыми  Индонезийцами , жарой  на юге Китая и холодом в России . Вместе мы проехали 40 000 километров , находясь рядом 24 часа в сутки , терпели недостатки друг друга и надеялись на лучшее . Даша большое спасибо огромное , без тебя это путешествие оказалось бы совсем другим . Может хуже или лучше , но я рад что оно получилось таким каким получилось , со всеми огорчениями  , радостями , победами , подьёмами , дорогами , океанами и морями . Спасибо Даша , что была рядом всё это время со мной. Если меня спросят: что бы ты изменил в этом путешествии ? Я отвечу - ничего.

Лига путешественников

21.8K поста51.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Свадьба то когда, после такого ты просто обязан на ней женится!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая свадьба, ему бы на кроссовки новые накопить)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а кроссы тут при чем?  пошли да расписались
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку