Спасибо тебе красномордый гаишник.

Только что пришёл из тренажёрного зала и пока отдыхаю,решил написать свою интересную историю.Случилось это где то полтора месяца назад.Еду на своём автомобиле по почти пустой улице.Не нарушаю.Время около 7 часов утра. Впереди патрульная машина.Из неё выскакивает инспектор и предлагает мне остановиться.Я останавливаюсь и предъявляю документы.Попутно интересуюсь причиной остановки.На что инспектор отвечает,у меня подозрение что Вы Сергей управляете транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Какие у Вас предложения? Дальше он молчит и делает вид что изучает мои документы.После продолжительной паузы спрашивает ну и. Ну я не буду конечно распинаться тут что супер какой я законопослушный,но пить алкоголь зная что сядешь за руль считаю очень глупым поступком т.к.это может привести к потере прав на энное время и 30000р. Поэтому инспектору говорю,какие могут быть предложения,считаете меня нетрезвым,пожалуйста протокол и медосвидетельствование,я не против.

И:ну ты сам хотел.

Он останавливает две первые попавшиеся легковушки.Из одной выходит мужчина лет сорока, из другой парень лет 25 в ярко красной спортивной куртке.Сразу видно спортсмен,подтянутый,походка пружинистая,белозубая улыбка на весь рот.Ещё мысль проскочила,такому всё пох,если сунут бумажку расстрелять меня,до подпишет неглядя.Как же я был не прав.Прости Саня,если читаешь.Подходят ко мне,знакомимся.Я Сергей,Владимир и Саша.

Инспектор что то там пробубнил про то что им придётся присутствовать при спектакле,как он выведет меня на чистую воду и как я буду полтора года ходить пешком и им придётся оставить свои подписи в протоколе.Выносит из машины алкотестер и говорит,ну давай.

Я:товарищь инспектор,ещё один пунктик правил забыли,я должен у понятых поинтересоваться,действительно ли есть факторы налицо для определения меня пьяным либо с бодуна.

И:валяй.

Поворачиваюсь к ребятам.Владимир не мешкая говорит,товарищ инспектор,я лично ничего такого не заметил,да и судя по лицу Сергея,он вообще не употребляющий.Тут Саша перевёл взгляд на инспектора и хихикнул.

И:что тут смешного?

С:ну товарищ инспектор,если бы Сергей был инспектором и Вас остановил,то факты были бы  налицо,верней на лице.А в этой ситуации всё чисто,я не вижу зацепок.

И:всмысле?

C:ну как,у Вас лицо опухшее,красное как моя куртка,глаза кровью налились,да и если не ошибаюсь,свежачком от Вас несёт.Вас продувать надо,а не Сергея.

Инспектор уставился на нас,глаза забегали с одного на другого,и как мне показалось стал ещё красней,хотя и некуда дальше.Так секунд 10.Потом как выпалит,да пошли Вы в жопу все трое.Сунул мне документы в руку и пошёл в свой автомобиль,плюхнулся и со злостью хлопнул дверью.Мы трое ещё минут пятнадцать стояли за машиной дпс и разговаривали обо всём пока Владимир курил сигареты.В метрах пятидесяти впереди стоял второй инспектор,который о чём то спорил с водителем иномарки,но он к нам так и не подошёл,видать спор был интересен.Ну из разговора стало известно что Владимир водитель и занимается грузоперевозками на своём грузовом автомобиле,а Александр фитнестренер в своём же клубе.И параллельно занимается юриспруденцией.И если что,займётся любым делом связанным с ГИБДД совершенно бесплатно.Объяснил,что это дело принципа.И теперь то,что побудило меня написать этот пост.Саша мне сделал на прощание подарок,который я никогда не забуду.Это бессрочный абонемент в его тренажёрный зал.

Итог этой случайной встречи:с Владимиром мы работаем уже месяц,у меня дела пошли побыстрей,и у него заказы от меня каждый день,и я доволен его работой,и он наконец то стал зарабатывать. С Сашей несколько раз в неделю вижусь в тренажёрке,болтаем обо всём и он советует как правильно делать упражнения и советует как и что делать на тренажёрах и составляет план на неделю.

Саш,если читаешь это,ещё раз огромное тебе спасибо.Я хотел ходить в тренажёрный зал,но в силу того что живу полгода в одном городе и полгода в другом за 300км,покупать абонемент на год не имело смысла,а на меньший срок очень дорого для меня.А тут такой подарок.

И тебе спасибо огромное красномордый инспектор.Ведь это ты подгадал остановить всех нас в определённое время и в определённом месте.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Только что выжал 90 кг 10 раз от груди, и сев передохнуть решил написать коммент. Хорошая история.
раскрыть ветку
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К чему примечание в самом начале?

Только что пришёл из тренажёрного зала

Как узнать, что человек веган? - Он вам сам скажет в первые 5 минут общения. ©

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Фитнестренер-адвокат?

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий

А потом они пошли вместе с Сашей пить смузи,а Владимира решили пересадить на вейп, в каждой строчке несёт пиздежом, скрин абонемента в студию ,ведь как вы сказали он "подарил абонемент", а не просто словесная договоренность.

раскрыть ветку