Спасибо подпискам на услуги.

Спасибо подпискам на услуги. Сотовые операторы, Билайн

Год назад ушёл от полосатых жуликов. Доволен, хотя понимаю что и другие ворут,  но сейчас у меня есть связь за городом, и уходит денег в два раза меньше.

P.S новость прочитал целиком, про Евросеть видел.

256
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... если у них упала клиентская база а выручка выросла, то тут вариантов нет - опять всякие ворота на порнушку подписали xD

раскрыть ветку
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были некоторые сложности и с полосатыми и с еле2, и не могу сказать что сильно доволен, но всё решается, так или иначе.

В целом, и по моему опыту, и по многочисленным отзывам, опсосы, провайдеры интернета и другие делятся на "плохих", и тех, чьими услугами ещё не пользовался.

раскрыть ветку
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Билайн, МТС, Мегафон, теле2, все унылое говно. Ценник концкий, за что не понятно. По крайней мере в спб. А так, вот рекламирую, Дайником - 200р, 50 смс, 300 минут, 10 гигов. По всей России во всю Россию. Так же можно переводить гиги в минуты в смс и наоборот, остаток переноситься на следующий период. Лично для меня вообще шикардос. Интернета я больше 3 гигов не расходую, могу звонить всем подряд и говорить сколько влезет, потому что оставшиеся 7 гигов это по нынешнему курсу еще около 500 минут, а в марте они собираются его сделать более выгодным для абонента. Короче збс оператор для таких как я.

А так не могу судить о всех операторах, сам был или пытался побывать практически на всех.

Первый Мегафон - тупо дорого, но на тот момент связь была практически везде, чего нельзя было сказать о остальных, тут чисто нужда, но и на тот момент так активно сотовой/интернет связью не пользовался. Потом Йота - так же дорого на тот момент для моих потребностей, но интернет был практически везде, и без роуминга, что очень радовало частенько ездил за домашний регион. После перешел на МТС. Все было хорошо, до "через оператора". В целом меня МТС устраивал, так как оператор совпал с бабушкой и я ей мог звонить и говорить сколько влезало, но частенько ездил на дачу, и приходилось извращаться с роумингом. Платил тогда за это дело 300р, после узнал о Сбербанк мобайл. Там тариф показался довольно выгодным, на момент подключения 200р за 300 минут, 5 гигов, 220 рублей, чтобы по всей России (еще успел подключить отца и мелкого брата на 50 минут бесплатно, после 1.5р минута. Им хватает). 300 минут хватало в притык, а после они вышли в свет и там стало 270, но меня это не волновало, я был на 220 рублевом, меня не сняли, а вот сейчас перехожу на этот дайником, тупо потому что там выгодней, и вот почему МТС мудачье. Я, оказывается, спустя целый год им должен. Они повесели на меня задолженность ровно за час до того как я перешел с них на сбер. Я, мать его, с декабря пытаюсь перейти в Даником со своим номером, и только в середине февраля мне удалось выяснить а херли я не могу.

По повду теле2 и билайна. Что первый, что второй, пытался к ним перейти чисто для теста. Сначала в теле2 пришел "дайте чего у вас самое дешевое" - 350 рублей, звонки на теле2 40 гигов интернета "нахер мне 40 гигов интернета, дайте че-нить нормальное подешевле" - нет, нормального нет, 350 рублей О_о ну и идите нахер

Билайн - У вас че. 250 рублей, 5 гигов интернета 300 минут... 250 рублей, ладно похер, самое дешевое... но вообще то 270... да вы заебали, ну ок... но придеться положить 300... да вы ахуели. Короче с целью теста отдал им 300р, мужик еще на стойке меня напарил, дважды. Там тарифы то суточные, он мне вместо 9 рублевого 25 рублевый подключил, и оформляя симку для переноса, ему, мать его сразу ошибку выдало, а он, сука, сделал вид что глюк и сейчас все нормально и с переносом все збс, а потом мне ест-но отказ пришел. Короч подождал пока потратиться 150+рублей, чтоб появилась возможность че осталось вывести, и с кучей комиссий соточку я у них обратно получил, после закрыл номер нахер. Короче все мудаки, дайником пока ангелочки, ну и сбер в принципе тоже ниче, прост дороже. Короче простыня текста, тупо высказался :)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама yota в посте про билайн.